汽车维修及大型机械实训基地改造工程预中标结果
汽车维修及大型机械实训基地改造工程预中标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 连云港市花果山建设工程公司 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 江苏荣旭建设有限公司 | |
投标报价(元) | 857751.88 | 857179.50 | 856645.28 | |
项目负责人 | 王统池 | 王俊 | 刘从昌 | |
暂估价(万元) | 工程 | 18.00 | ||
材料 | 0.********0 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
连云港市花果山建设工程公司 | 项目负责人 | 王统池 | 项目经理 | ****************12 | 二级注册建造师 | 苏********2454 |
技术负责人 | ||||||
施工员 | ||||||
安全员 | ||||||
质量员 | ||||||
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 项目负责人 | 王俊 | 项目经理 | ****************81 | 二级注册建造师 | 苏********5759 |
技术负责人 | ||||||
施工员 | ||||||
安全员 | ||||||
质量员 | ||||||
江苏荣旭建设有限公司 | 项目负责人 | 刘从昌 | 项目经理 | ****************31 | 二级注册建造师 | 苏********9890 |
技术负责人 | ||||||
施工员 | ||||||
安全员 | ||||||
质量员 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏锦润建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金扫描件。 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 江苏巨光装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
2 | 江苏大一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
3 | 江苏荣旭建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
4 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
5 | 江苏建智建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6 | 淮安恒杰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
7 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
8 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
9 | 江苏苏装建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
10 | 连云港广厦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
11 | 连云港市花果山建设工程公司 | - | - | - | - | - | - | - |
12 | 江苏金洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
13 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
14 | 东海县力达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
15 | 江苏国人装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
16 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
17 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
18 | 连云港正帮建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
19 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
20 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
21 | 连云港市园林建设工程公司 | - | - | - | - | - | - | - |
22 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
23 | 江苏逾越建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
24 | 江苏云峰建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
25 | 连云港市南方建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
26 | 江苏一一一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
27 | 江苏省江天建设工程有限公司(544)_002 | - | - | - | - | - | - | - |
28 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
序号 | 单位名称 | 得分项 | 合计得分 | ||||||
类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | ||||
企业 业绩 | 项目 经理 业绩 | ||||||||
1 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 99.59 | 99.59 | ||||||
2 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 99.95 | 99.95 | ||||||
3 | 连云港正帮建设有限公司 | 93.81 | 93.81 | ||||||
4 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | 99.30 | 99.30 | ||||||
5 | 江苏久恒建设有限公司 | 97.13 | 97.13 | ||||||
6 | 连云港市园林建设工程公司 | 99.37 | 99.37 | ||||||
7 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 90.22 | 90.22 | ||||||
8 | 江苏逾越建设工程有限公司 | 89.58 | 89.58 | ||||||
9 | 江苏云峰建筑工程有限公司 | 97.64 | 97.64 | ||||||
10 | 连云港市南方建设工程有限公司 | 94.75 | 94.75 | ||||||
11 | 江苏一一一建设有限公司 | 93.11 | 93.11 | ||||||
12 | 江苏省江天建设工程有限公司(544)_002 | 99.07 | 99.07 | ||||||
13 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 98.77 | 98.77 | ||||||
14 | 东海县力达建设工程有限公司 | 95.29 | 95.29 | ||||||
15 | 江苏国人装饰工程有限公司 | 99.06 | 99.06 | ||||||
16 | 江苏建智建设工程有限公司 | 96.99 | 96.99 | ||||||
17 | 淮安恒杰建设工程有限公司 | 97.87 | 97.87 | ||||||
18 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 99.05 | 99.05 | ||||||
19 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 96.42 | 96.42 | ||||||
20 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 98.73 | 98.73 | ||||||
21 | 江苏巨光装饰工程有限公司 | 97.38 | 97.38 | ||||||
22 | 江苏大一建设有限公司 | 94.88 | 94.88 | ||||||
23 | 连云港广厦建设有限公司 | 96.03 | 96.03 | ||||||
24 | 连云港市花果山建设工程公司 | 99.99 | 99.99 | ||||||
25 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 98.34 | 98.34 | ||||||
26 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 94.04 | 94.04 | ||||||
27 | 江苏荣旭建设有限公司 | 99.92 | 99.92 | ||||||
28 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 97.93 | 97.93 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无