铁路铜山货场与310国道连接线(二环北路西延)工程试验检测EHBL1-SGJC标段(三次)预中标结果

铁路铜山货场与310国道连接线(二环北路西延)工程试验检测EHBL1-SGJC标段(三次)预中标结果

徐州市铁路铜山货场与310国道连接线(二环北路西延)工程试验检测项目项目评标结果公示

项目基本信息:

项目名称:徐州市铁路铜山货场与310国道连接线(二环北路西延)工程试验检测项目

项目编号:XZJT********080

标段名称:EHBL1-SGJC标段(三次招标)

标段编号:XZJT********080003
详细说明:

经评标委员会评审,徐州市铁路铜山货场与310国道连接线(二环北路西延)工程试验检测项目项目,EHBL1-SGJC标段(三次招标)标段:
第一中标候选人:徐州市中正工程检测有限公司,预期中标价格*******.95(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈超
第二中标候选人:江苏东交工程检测股份有限公司,预期中标价格*******.4(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周勇祥
第三中标候选人:徐州市伟鸿交通工程检测有限公司,预期中标价格*******.2(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱培莉
共有2家单位被废标,废标原因分别如下:
1.上海隧道工程质量检测有限公司:投标文件“一、投标函及投标函附录”“(一)投标函”中填报的质量目标为报告质量合格率100%,而招标文件“第二章投标人须知前附表” 1.3.3项中的质量目标为符合国家及行业有关标准,未响应招标文件要求,不满足评标办法第2.1.1-a条第一个信封形式评审标准第(1)目之规定,经评标委员会评审,上海隧道工程质量检测有限公司不予通过第一个信封形式评审。
2.江苏东南交通工程试验检测有限公司:投标文件“一、投标函及投标函附录”“(一)投标函”中未填报质量目标和安全生产目标,不满足评标办法第2.1.1-a条第一个信封形式评审标准第(1)目之规定,经评标委员会评审,江苏东南交通工程试验检测有限公司不予通过第一个信封形式评审。
若对评标结果有异议,请在2018-04-12日到2018-04-14日内向招标人(徐州市二环北路西延项目管理有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:盛工 、王琴(招标代理)联系电话:****-********152*****769 (招标代理)

发布时间:2018-04-11

评标地点:徐州市公共资源交易中心329评标室(主中心), 扬州市交通运输招标评标中心(分中心)

评标完成日期:2018-04-11



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 试验检测 连接线 国道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索