德州经济技术开发区社会事业管理部沙王安置小区幼儿园、袁桥社区幼儿园(A区)、袁桥社区幼儿园(C区)经营方采购项目中标公告
德州经济技术开发区社会事业管理部沙王安置小区幼儿园、袁桥社区幼儿园(A区)、袁桥社区幼儿园(C区)经营方采购项目中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 德州经济技术开发区社会事业管理部沙王安置小区幼儿园、袁桥社区幼儿园(a区)、袁桥社区幼儿园(c区)经营方采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 德州经济技术开发区社会事业管理部 | ||
行政区域 | 德州市 | 公告时间 | 2018年04月12日15:39 |
本项目招标公告日期 | 详见公告正文 | 中标日期 | 详见公告正文 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | 德州经济技术开发区社会事业管理部 | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | 山东易方达建设项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
德州经济技术开发区社会事业管理部沙王安置小区幼儿园、袁桥社区幼儿园(A区)、袁桥社区幼儿园(C区)经营方采购项目中标公告
一、项目名称:德州经济技术开发区社会事业管理部沙王安置小区幼儿园、袁桥社区幼儿园(A区)、袁桥社区幼儿园(C区)经营方采购项目
二、项目编号:DZJKZC-********
三、招标公告发布日期:2018年3月22日
四、开标时间:2018年4月11日14时30分
五、采购方式:公开招标(√),邀请招标()
六、中标情况:
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额(元) |
/ | 沙王安置小区幼儿园、袁桥社区幼儿园(A区)、袁桥社区幼儿园(C区)经营方采购 | 东方剑桥教育集团 | 北京市天通苑四区九号 | *******.00 |
七、评标委员会成员名单:徐来、徐春田、鲁韶芬、吕学新、欧永梅
八、评标委员会成员评审结果:
序号 | 投标单位名称 | 技术标 | 报价得分 | 装修及设备投入得分 | 客观分 | 总得分 | 名次 | |||||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | |||||||
1 | 东方剑桥教育集团 | 13 | 12.4 | 13 | 11.3 | 13 | 12.54 | 24.20 | 26.00 | 31.00 | 93.74 | 1 |
2 | 淄博市张店区傅家镇盛世康城幼儿园 | 7.6 | 7.3 | 8.1 | 9.3 | 7.6 | 7.98 | 30.00 | 26.00 | 16.00 | 79.98 | 2 |
3 | 德州市德城区红缨凯旋幼儿园 | 12.3 | 10.9 | 12.3 | 10.9 | 12.3 | 11.74 | 16.00 | 26.00 | 20.00 | 73.74 | 3 |
4 | 沙王社区幼儿园 | 7.3 | 7.8 | 7.3 | 7.3 | 7.3 | 7.40 | 23.40 | 26.00 | 11.00 | 67.80 | 4 |
5 | 山东银座·英才幼儿园 | 7.7 | 9.9 | 11 | 10.4 | 8.8 | 9.56 | 12.00 | 26.00 | 17.00 | 64.56 | 5 |
6 | 德州市德城区彩虹幼儿园鲁班园 | 7.7 | 7.3 | 7.8 | 7.7 | 7.7 | 7.64 | 14.00 | 26.00 | 14.00 | 61.64 | 6 |
7 | 郑州市惠济区北城花园幼儿园 | 6.8 | 7 | 6.8 | 6.8 | 6.9 | 6.86 | 12.00 | 21.00 | 20.00 | 59.86 | 7 |
8 | 北京洪恩教育科技股份有限公司 | 6.7 | 5 | 6.5 | 7 | 6.8 | 6.80 | 15.00 | 26.00 | 0.00 | 47.40 | 8 |
无效标情况:“淄博齐鲁幼教集团”未提供有效期内《检察机关行贿犯罪记录查询结果告知函》、法人授权委托书及代理人身份证、投标人财务状况报告、参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。“北京金色摇篮潜能开发婴幼园济南康桥园”未按招标文件要求提供投标人财务状况报告。淄博齐鲁幼教集团、北京金色摇篮潜能开发婴幼园济南康桥园资格项审查不合格,作无效标处理。 |
九、联系方式:
1.采 购 人:德州经济技术开发区社会事业管理部
地 址:德州经济技术开发区
联 系 人:赵先生联系电话:186*****858
2.采购代理机构:山东易方达建设项目管理有限公司
地 址:德州市三八东路东汇大厦813室
联 系 人:宋先生联系电话:****-******* 138*****448
电子信箱:sdyfddz@163.com
十、公告期限:2018年4月12日至2018年4月13日(1个工作日)
附件:********3001" ignore="1">http://www.dzzyjy.gov.cn/TPFront/ZtbInfo/ZtbDyDetail_zfcg.aspx/?InfoID=b348b5cc-3e58-4f2a-a833-1f8b2ffabaaf&type=3&CategoryNum=********3001
发布人:山东易方达建设项目管理有限公司
发布时间:2018年4月12日
招标
|
山东易方达建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无