世界文化遗产保护利用一期工程景观湖周边片区绿化工程建设预中标结果

世界文化遗产保护利用一期工程景观湖周边片区绿化工程建设预中标结果

嘉峪关世界文化遗产保护利用一期工程景观湖周边片区绿化工程建设项目中标公示盖章:(招标代理机构) 发布日期:2018 年 03 月 23 日项目及标段名称嘉峪关世界文化遗产保护利用一期工程景观湖周边片区绿化工程建设项目 交易编号 2018-G-004招标人 嘉峪关旅游景区管理开发有限公司 招标人联系电话 ****-*******招标代理机构 甘肃西招国际招标有限公司 招标代理机构联系电话 189*****161开标时间 2018 年 03 月 21 日09 时 00 分开标地点 嘉峪关市公共资源交易中心第一开标室公示开始时间 2018 年 03 月 23 日 18:00 公示结束时间 2018 年 03 月 26 日 18:00中标候选人信息包号(标段)排序 中标候选人名称项目管理机构人员中标价(万元) 项目负责人及执业资格证号一标段第 1 名 酒泉北方建筑工程有限责任公司 504.895334李辉甘 ********7014第 2 名 甘肃盛泰园林绿化工程有限公司 517.807451王金亮甘 ********6309第 3 名 中佳环境建设集团股份有限公司 530.719951李田根赣 136*****7519二标段第 1 名 兰州同腾景观工程设计有限公司 527.560616窦芳燕甘 ********0753第 2 名 酒泉市万荣园林绿化有限责任公司 509.643752马万云甘 ********5629第 3 名 酒泉北方建筑工程有限责任公司 514.987961李辉甘 ********7014三标段第 1 名 宁夏森淼园林景观绿化工程有限公司 519.691045郑琦宁 ********1713第 2 名 酒泉北方建筑工程有限责任公司 507.827631李辉甘 ********7014第 3 名 兰州同腾景观工程设计有限公司 538.460460窦芳燕甘 ********0753附件 1.包号(标段) 中标候选人名称评标明细 名次投标报价等分 商务得分 技术得分 总得分(100 分)一标段酒泉北方建筑工程有限责任公司44.50 10.00 32.00 86.50 1甘肃盛泰园林绿化工程有限公司 42.00 9.00 33.00 84.00 2中佳环境建设集团股份有限公司 39.00 6.00 38.50 83.50 3二标段兰州同腾景观工程设计有限公司 45.00 10.00 36.00 91.00 1酒泉市万荣园林绿化有限责任公司 48.00 7.00 35.00 90.00 2酒泉北方建筑工程有限责任公司 47.00 10.00 32.00 89.00 3三标段宁夏森淼园林景观绿化工程有限公司 47.50 8.50 35.50 91.50 1酒泉北方建筑工程有限责任公司 48.00 10.00 32.00 90.00 2兰州同腾景观工程设计有限公司 44.00 10.00 36.00 90.00 3备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件 2.标段 废标单位 废标原因一标段陕西西唐园林景观工程有限公司 具有中级以上职称的人员不足 3 个。江西景观设计集团有限公司 近五年独立承担园林绿化工程业绩不足 3 个。中晟升博集团有限公司近五年独立承担园林绿化工程业绩未提供中标通知书及施工合同原件。甘肃云叶园林绿化工程有限公司 近五年独立承担园林绿化工程业绩不足 3 个。二标段陕西西唐园林景观工程有限公司 具有中级以上职称的人员不足 3 个。甘肃大千建设园林有限公司 投标函中委托代理人未签字,投标函附录中投标人未加盖公章。甘肃云叶园林绿化工程有限公司 近五年独立承担园林绿化工程业绩不足 3 个。酒泉美林景观艺术工程有限责任公司 未参加投标活动。嘉峪关市凯绿园林绿化工程有限责任公司 项目负责人未具有园林类相关专业中级及以上技术职称。酒泉塞外绿洲园林艺术景观工程有限公司 投标人的所有资格证明文件、业绩证明文件均未提供。中晟升博集团有限公司近五年独立承担园林绿化工程业绩未提供中标通知书及施工合同原件。江西景观建设集团有限公司 近五年独立承担园林绿化工程业绩不足 3 个。三标段甘肃云叶园林绿化工程有限公司 近五年独立承担园林绿化工程业绩不足 3 个。嘉峪关市凯绿园林绿化工程有限责任公司 项目负责人未具有园林类相关专业中级及以上技术职称。江西景观建设集团有限公司 近五年独立承担园林绿化工程业绩不足 3 个。酒泉美林景观艺术工程有限责任公司 未参加投标活动。中晟升博集团有限公司近五年独立承担园林绿化工程业绩未提供中标通知书及施工合同原件。酒泉塞外绿洲园林艺术景观工程有限公司 投标人的所有资格证明文件、业绩证明文件均未提供。陕西西唐园林景观工程有限公司 具有中级以上职称的人员不足 3 个。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化工程 景观湖 利用

0人觉得有用

招标
业主

甘肃西招国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索