保障性住房民生小区6、7、8、9号楼工程电梯设备中标结果

保障性住房民生小区6、7、8、9号楼工程电梯设备中标结果

龙海市保障性住房民生小区6、7、8、9号楼工程

电梯设备采购中标公示

项目名称:龙海市保障性住房民生小区6、7、8、9号楼工程电梯设备采购

代理机构:福建闽才工程造价咨询有限公司

招 标 人:龙海市城晖房地产开发有限公司

招标人地址:龙海市石码镇

招标人联系人:小姚 电话:136*****996

开标时间:2009年6月9日上午9:00时

评标定标办法:经评审的最低价中标法

中标人:厦门广菱机电设备有限公司

中标价:¥*******

第二中标候选人:漳州市腾宇永电设备有限公司

评标委员会成员名单:张松山、徐宏伟、林开明、唐松杰、欧阳元和

废标投标人名称及原因:上海永大电梯设备有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,投标文件做无效标处理。

以上结果现予以公示,公示期限自2009年6月9日至2009年6月19日。

福建闽才工程造价咨询有限公司

二00九年六月九日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建闽才工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索