经济技术开发区324复线南排洪工程中标结果

经济技术开发区324复线南排洪工程中标结果

泉州经济技术开发区324复线南排洪工程中标结果公示(国内)

招标编号:

所属行业:房屋建筑

招标代理:福建平诚工程造价咨询有限公司

标价:

中标单位:浙江八达建设集团有限公司

内容:

中标结果公示
工程名称 泉州经济技术开发区324复线南排洪工程
开标时间 2009年6月9日 9:30
招标人 泉州经济技术开发区清濛开发建设有限公司
地址 泉州经济开发区 联系电话 ********
中标人 浙江八达建设集团有限公司 中标价 728.8614万元
项目经理 赵松鹤 证号 浙********8831
废标投标人名称及原因:1.福建路港集团有限公司、福建省泉州东海建筑有限公司未按要求配备安全员。2.福建中择建设有限公司,投标文件中投标文件签署授权委托书,被授委托人未签名。3.福建省泷澄建设集团有限公司,项目经理身份证号码与建造师的身份证号码不一致。

评标委员会成员名单:
曾焕辉、林志泉、李霏、郑凤华、苏祉新


以上结果现予以公示,公示期限自2009年6月 10日9:00至2009年6月20日16:30。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人:泉州经济技术开发区清濛开发建设有限公司(盖章)
招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司 (盖章)

2009年6月 9日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建平诚工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索