杨梅河截污工程中标结果

杨梅河截污工程中标结果

资格预审结果公示

杨梅河截污工程[2009-1952]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1汕头市市政工程总公司合格
2上海远东国际桥梁建设有限公司合格
3荆州市路远市政工程有限公司合格
4浙江长兴市政工程有限公司不合格所提供企业业绩不符合资格审查文件中详细评审标准【类似项目业绩符合第一章“申请人须知”第1.4.1项规定】的要求,不予通过资格预审。
5中铁七局集团有限公司不合格未提供企业业绩中的中标通知书原件核对,不符合资格审查文件中初步评审标准【资格预审文件要求提交的资料已全部提交(包括要求提交核对的原件)】的要求,不予通过资格预审。
6深圳市市政工程总公司合格
7广东长恒建设工程有限公司合格
8黑龙江省安装工程公司合格
9广州市第二市政工程有限公司合格
10广州市市政工程维修处合格
11中铁十局集团第三工程有限公司不合格所提供企业业绩不符合资格审查文件中详细评审标准【类似项目业绩符合第一章“申请人须知”第1.4.1项规定】的要求,不予通过资格预审。
12深圳广铁土木工程有限公司合格
13核工业志诚建设工程总公司不合格所提供企业业绩不符合资格审查文件中详细评审标准【类似项目业绩符合第一章“申请人须知”第1.4.1项规定】的要求,不予通过资格预审。
14广东省水利水电第三工程局合格
15天津城建集团有限公司合格
16湛江市市政建设工程总公司合格
17福建省水利水电工程局有限公司不合格所提供企业业绩不符合资格审查文件中详细评审标准【类似项目业绩符合第一章“申请人须知”第1.4.1项规定】的要求,不予通过资格预审。

招标人:广州市污水治理有限责任公司

2009-06-10

资格预审委员会成员:
null

招标代理机构:广州市市政工程监理有限公司经办人:周工、谭工、何工

招标代理电话:******** 139*****163

公示时间:2009-06-10 15:15至2009-06-15 23:15止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市水利工程招标投标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广园东路广之旅大厦7楼。

附:

1资格预审报告(杨梅河)6.4.doc

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索