中心敬老院建设预中标结果

中心敬老院建设预中标结果

中标公示

一、项目名称:郓城县侯咽集镇中心敬老院建设项目

二、项目编号:SDLXDHZ-SG-171123

三、招标人:郓城县侯咽集镇人民政府

四、招标代理机构:山东龙信达咨询监理有限公司菏泽招标代理分公司

五、开标方式:公开招标

六、开标日期:2018年 4月16日

七、中标情况:

投标人名称

投标报价(元)

工期(日历天)

报价得分

排名

郓城县第二建筑工程有限公司

*******.01

180

99.595

1

山东宇政建设工程有限公司

*******.29

180

99.519

2

巨野新华建设集团有限公司

*******.00

180

99.516

3

八、废标情况:山东众友建筑工程有限公司未按要求提供营业执照原件,未通过资格审查。不进入后续评标程序,予以废标处理。

九、评标委员会成员:胡军、田质标、叶兴华、张淑敏、姜益军

十、公示期限:2018年4月16日至2018年4月18日17时

山东龙信达咨询监理有限公司菏泽招标代理分公司

2018年4月 16日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 敬老院

0人觉得有用

招标
业主

山东龙信达咨询监理有限公司菏泽招标代理分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索