(嘉州美食城段)道路工程(施工)预中标结果
(嘉州美食城段)道路工程(施工)预中标结果
中标候选人公示 |
项目及标段名称 | 马铺路(嘉州美食城段)道路工程(施工) | ||
---|---|---|---|
招标人 | 乐山城市建设投资有限公司 | 招标人联系电话 | ****-******* |
项目业主 | 乐山城市建设投资有限公司 | 项目业主联系电话 | ****-******* |
招标代理机构 | 四川兴建建设项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ****-******* |
开标时间 | 2018年04月12日 09时30分00秒 | 投标最高限价 | *******.00元 |
开标地点 | 乐山市公共资源交易中心 |
中标候选人 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标分 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 执业资格/职称证书 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 四川联兴建筑工程有限公司 | *******.28元 | *******.14元 |
| |||||
第二名 | 四川省嘉上建筑工程有限公司 | *******.17元 | *******.71元 |
| |||||
第三名 | 四川创元建设工程有限公司 | *******.28元 | *******.10元 |
|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
四川省蜀广建筑工程有限公司 | *******.61 | |
四川裕远建设工程有限公司 | 被认定为低于成本竞标的投标报价 | |
四川珠峰建筑工程有限公司 | 无项目经理安考B证 | |
四川德才建设工程有限公司 | 无清单封面 | |
四川昌泰建筑工程有限公司 | 投标报价中工程量清单的项目编码,项目名称,项目特征,计量单位,工程量与招标人提供的工程量清单不一致 | |
乐山市东城建筑有限公司 | 被认定为低于成本竞标的投标报价 | |
四川恒宝建筑工程有限公司 | 被认定为低于成本竞标的投标报价 | |
四川省泸州志远建筑工程有限公司 | *******.80 | |
四川木石盟建设有限公司 | 无项目经理承诺 | |
四川启瑞建设有限公司 | 未按规定计取销项增值税 | |
四川恒弘建筑工程有限公司 | 被认定为低于成本竞标的投标报价 | |
四川智翔建筑工程有限公司 | *******.98 | |
四川树人建设工程有限公司 | *******.47 | |
四川森然建设工程有限公司 | 拟派项目人员无养老保险证明 | |
四川九亿建筑工程有限公司 | 被认定为低于成本竞标的投标报价 | |
四川大广建筑有限公司 | 无清单封面 | |
四川建东建筑工程有限公司 | 无施工组织设计 | |
四川蜀元建筑工程有限公司 | 未成功导入投标文件 | |
四川煜昌建筑工程有限公司 | 报价不唯一 | |
四川瑞豪安建设工程有限公司 | 被认定为低于成本竞标的投标报价 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|---|---|
项目审批部门 | 乐山市发展和改革委员会 | / |
行业主管部门 | 乐山市住房和城乡规划建设局 | / |
招标
|
四川兴建建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无