玉泉街道办事处亚桥居委会污水管网改造预中标结果
玉泉街道办事处亚桥居委会污水管网改造预中标结果
玉泉街道办事处亚桥居委会污水管网改造项目评标候选人公示
河南景宏建设工程管理有限公司受济源市人民政府玉泉街道办事处的委托,就玉泉街道办事处亚桥居委会污水管网改造项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2018年4月13日上午09:00(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本项目公开招标评审结果公布如下:
一、项目名称:玉泉街道办事处亚桥居委会污水管网改造项目
二、招标编号:JGZJ-工-*******
三、评审结果:经评标委员会综合评审,按照招标文件规定一致推荐以下单位进入摇号程序,名单如下(排名不分前后):
招标控制价:209.617517万元
推荐进入摇号有效投标人:
1、投标单位名称:河南省昊迪建设工程有限公司
投标报价:*******.99元 工期:90日历天
项目经理姓名:张建建 证书编号:********
2、投标单位名称:河南鑫海建筑工程有限公司
投标报价:*******.42元 工期:90 日历天
项目经理姓名:王镇 证书编号:********
3、投标单位名称:济源市宏大工程建设有限公司
投标报价:*******.46元 工期:90日历天
项目经理姓名:吕建军 证书编号:********
4、投标单位名称:河南太岳建筑工程有限公司
投标报价:*******.38元 工期: 90日历天
项目经理姓名:刚宪青 证书编号:********
5、投标单位名称:河南省明珠建设有限公司
投标报价:*******.2元 工期:90日历天
项目经理姓名:王文杰 证书编号:********
6、投标单位名称:济源市市政水电工程有限公司
投标报价:*******.14元 工期:90日历天
项目经理姓名:李冬明 证书编号:********
7、投标单位名称:河南鸣达建设工程有限公司
投标报价:*******.45元 工期: 90日历天
项目经理姓名:程雪杨 证书编号:********
8、投标单位名称:焦作华卓建设有限公司
投标报价:*******.17元 工期:90 日历天
项目经理姓名:暴晓晓 证书编号:********
9、投标单位名称:中启建设有限公司
投标报价:*******.93元 工期:90日历天
项目经理姓名:程素娟 证书编号:********
10、投标单位名称:河南旭峰建筑工程有限公司
投标报价:*******.56元 工期:90日历天
项目经理姓名: 杨武州 证书编号:********
四、否决投标情况说明:
河南金翔建筑工程有限公司、河南丰浩建筑工程有限公司、河南基安建设集团有限公司三家投标单位机器制作码一致,济源市市政管养公司安全生产许可证过期,未通过初步评审。
五、公示媒体:济源市公共资源交易网、、河南招标采购综合网网上发布。
六、评标结果公示期:2018年4月16日—2018年4月19日
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!
七、摇号程序信息:
1、摇号时间:2018年4月20日下午15时00分;
2、摇号地点:济源市公共资源交易中心第二开标室;
3、投标人参加摇号会议要求:经评标委员评审,推荐参加摇号的以上十家投标单位。投标人的法定代表人应持法人代表证明、有效身份证参加开标会议,委托他人参加的,须持有效委托书、身份证和当地社会保障部门出具的投标企业为被授权委托人缴纳的近三个月(2018年1月、2018年2月、2018年3月)任意一个月的养老保险个人账户查询单原件(社保证明中须体现被委托人姓名、身份证号、工作单位名称)参加。
八、监督部门及联系方式:
济源市建设工程招标投标管理办公室
电话:****-*******
济源市公共资源交易监督管理委员会办公室
电话:0391—*******
地址:济源市第二综合行政办公区1号楼市民之家A区四楼
九、招标人(代理机构)及联系方式:
招 标 人:济源市人民政府玉泉街道办事处
联 系 人:郭先生
电 话::0391-6603928
招标代理机构:河南景宏建设工程管理有限公司
联 系 人:孔女士
电 话: 0391-6603788
2018年4月16日
招标
|
河南景宏建设工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无