工程建设预中标结果
工程建设预中标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 浙江东冠信息技术有限公司 | 江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 | 南京东大智能化系统有限公司 | |
投标报价(元) | ********.35 | ********.73 | ********.86 | |
项目负责人 | 林捷 | 张明 | 曹伟宁 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.********0 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
浙江东冠信息技术有限公司 | 杭州国际博览中心智能化工程(标段二)---2016-2017中国建设工程鲁班奖(国家优质工程) | 杭州奥体博览中心萧山建设投资有限公司 | 2013-08-08 | 5295.00万元 |
杭州国际博览中心智能化工程(标段二)---2016年浙江省建筑装饰文明标化科技示范工程 | 杭州奥体博览中心萧山建设投资有限公司 | 2013-08-08 | 5295.00万元 | |
江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 | 东太湖温泉度假酒店项目智能化工程--2015年度江苏省优质工程奖“扬子杯” | 吴江市东太湖酒店投资管理有限公司 | 2011-11-23 | 3985.68万元 |
南京东大智能化系统有限公司 | 南京鼓楼医院仙林国际医院项目基本医疗区通风空调及智能化工程--2015-2016年度中国安装工程优质工程奖(中国安装之星) | 南京仙林鼓楼医院投资管理有限公司 | 2011-04-21 | 3600.08万元 |
阜阳市人民医院城南新区项目智能化系统施工 | 阜阳市人民医院 | 2014-12-22 | 4008.10万元 | |
南京鼓楼医院仙林国际医院基本医疗区工程--2013-2014年度国家优质工程奖 | 南京仙林鼓楼医院投资管理有限公司 | 2011-04-21 | 3600.08万元 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
浙江东冠信息技术有限公司 | 杭州国际博览中心智能化工程(标段二)---2016-2017中国建设工程鲁班奖(国家优质工程) | 杭州奥体博览中心萧山建设投资有限公司 | 2013-08-08 | 5295.00万元 |
杭州国际博览中心智能化工程(标段二)---2016年浙江省建筑装饰文明标化科技示范工程 | 杭州奥体博览中心萧山建设投资有限公司 | 2013-08-08 | 5295.00万元 | |
江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 | 东太湖温泉度假酒店项目智能化工程--2015年度江苏省优质工程奖“扬子杯” | 吴江市东太湖酒店投资管理有限公司 | 2011-11-23 | 3985.68万元 |
南京东大智能化系统有限公司 | 南京鼓楼医院仙林国际医院项目基本医疗区通风空调及智能化工程--2015-2016年度中国安装工程优质工程奖(中国安装之星) | 南京仙林鼓楼医院投资管理有限公司 | 2011-04-21 | 3600.08万元 |
南京鼓楼医院仙林国际医院基本医疗区工程--2013-2014年度国家优质工程奖 | 南京仙林鼓楼医院投资管理有限公司 | 2011-04-21 | 3600.08万元 | |
阜阳市人民医院城南新区项目智能化系统施工 | 阜阳市人民医院 | 2014-12-22 | 4008.10万元 |
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 浙江德方智能科技有限公司 | 1.事实:合价差大于利润2.依据:经评标委员会认定投标人投标报价低于成本价,重大偏差17.193.决定:废标 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 尚高科技有限公司 | 8.00 | 7.50 | 8.70 | 7.25 | 8.75 | - | - |
2 | 思创数码科技股份有限公司 | 8.60 | 8.10 | 8.77 | 7.40 | 8.98 | - | - |
3 | 广州市天河弱电电子系统工程有限公司 | 8.30 | 7.80 | 8.65 | 7.45 | 8.84 | - | - |
4 | 江苏南工科技集团有限公司 | 8.75 | 7.75 | 8.69 | 7.25 | 8.96 | - | - |
5 | 江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 | 8.20 | 7.80 | 8.72 | 7.40 | 8.70 | - | - |
6 | 浙江鸿远科技有限公司 | 8.40 | 8.00 | 8.80 | 7.40 | 8.80 | - | - |
7 | 江苏金鼎智能系统工程有限公司 | 8.50 | 7.60 | 8.77 | 7.55 | 8.67 | - | - |
8 | 浙江东冠信息技术有限公司 | 8.80 | 8.45 | 8.87 | 7.80 | 9.20 | - | - |
9 | 朗高工程有限公司 | 8.80 | 7.60 | 8.80 | 7.40 | 9.22 | - | - |
10 | 天津市天房科技发展股份有限公司 | 8.05 | 7.80 | 8.74 | 7.35 | 8.95 | - | - |
11 | 广东省信息工程有限公司 | 8.00 | 7.90 | 8.65 | 7.20 | 8.50 | - | - |
12 | 南京东大智能化系统有限公司 | 5.20 | 8.25 | 8.95 | 7.95 | 5.60 | - | - |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 奖项 | 施工组织设计 | 投标报价 | 业绩 | 综合标 | 总分 |
1 | 广东省信息工程有限公司 | ********.79 | 0.00 | 8.13 | 79.91 | 1.00 | 1.00 | 89.04 |
2 | 广州市天河弱电电子系统工程有限公司 | ********.30 | 0.00 | 8.25 | 80.18 | 0.00 | 0.00 | 88.43 |
3 | 江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 | ********.73 | 0.00 | 8.23 | 84.37 | 1.00 | 1.00 | 93.60 |
4 | 江苏金鼎智能系统工程有限公司 | ********.17 | 0.00 | 8.26 | 80.68 | 1.00 | 1.00 | 89.94 |
5 | 江苏南工科技集团有限公司 | ********.24 | 0.00 | 8.40 | 80.90 | 1.00 | 1.00 | 90.30 |
6 | 朗高工程有限公司 | ********.03 | 1.20 | 8.40 | 81.04 | 1.00 | 2.20 | 91.64 |
7 | 南京东大智能化系统有限公司 | ********.86 | 1.20 | 7.27 | 83.81 | 1.00 | 2.20 | 93.28 |
8 | 尚高科技有限公司 | ********.57 | 0.00 | 8.07 | 79.78 | 1.00 | 1.00 | 88.85 |
9 | 思创数码科技股份有限公司 | ********.45 | 0.00 | 8.49 | 81.16 | 1.00 | 1.00 | 90.65 |
10 | 天津市天房科技发展股份有限公司 | ********.19 | 0.00 | 8.20 | 80.04 | 1.00 | 1.00 | 89.24 |
11 | 浙江东冠信息技术有限公司 | ********.35 | 1.50 | 8.71 | 83.82 | 1.00 | 2.50 | 95.03 |
12 | 浙江鸿远科技有限公司 | ********.84 | 0.00 | 8.40 | 80.49 | 1.00 | 1.00 | 89.89 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无