马岙北蝉中低产田改造(控制性工程)畈节制闸子工程中标结果

马岙北蝉中低产田改造(控制性工程)畈节制闸子工程中标结果

工程建设项目中标候选公告

由舟山市定海区农业综合开发办公室建设的定海区马岙北蝉中低产田改造(控制性工程)项目北蝉田厂畈节制闸子项目工程,由招标代理机构 舟山方舟工程造价咨询有限公司 组织(公开)招标。于 2009 年6月 17日在舟山市招投标中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,推荐结果如下:
第一中标候选人 浙江省围海建设集团股份有限公司 (项目负责人: 丁伟国 ),投标报价 306 万元。
第二中标候选人 富阳市水利建筑工程有限公司 (项目负责人:孙国强 ),投标报价301.7万元。
第三中标候选人 宁波姚江建设有限公司 (项目负责人: 姜国梁),投标报价 305.1894 万元。
根据有关文件规定,予以公示。公示期限自 2009 年6月18日始 3 个工作日。在法定期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向舟山市招标投标市场管理委员会办公室及相关行政监督部门等反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。

废标原因及废标的单位
浙江河海建设集团报价函中的项目经理为李京利与资格预审确认的人员不一致,根据招标文件规定作废标处理
杭州围海水利工程有限公司投标报价低于控制成本价,按招标文件规定作废标处理。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

舟山方舟工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索