高杆灯及LED路灯中标结果

高杆灯及LED路灯中标结果

资格预审结果公示

广州市轨道交通二/八号线延长线嘉禾车辆段及大洲停车场、广州市轨道交通六号线浔峰岗停车场、珠江三角洲城际快速轨道交通广州至佛山段夏南车辆段高杆灯及LED路灯采购项目[2009-1868]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1南京汉德森科技股份有限公司合格
2广东中龙交通科技有限公司合格
3福建科锐光电科技有限责任公司合格
4北京捷高光电科技有限公司不合格未提供LED路灯设备项目金额超过150万元的供货业绩
5西安立明电子科技有限责任公司合格
6四川新力光源有限公司合格
7上海彩煌光电科技有限公司合格
8惠州TCL照明电器有限公司合格
9浙江求是信息电子有限公司合格
10上海三思科技发展有限公司合格
11杭州富阳新颖电子有限公司合格
12江苏史福特光电科技有限公司合格
13佛山电器照明股份有限公司不合格未提供LED路灯设备项目金额超过150万元的供货业绩
14深圳市维多利照明有限公司合格
15广东德洛斯照明工业有限公司合格
16深圳市天亿照明工程有限公司不合格未提供LED路灯设备项目金额超过150万元的供货业绩
17厦门市信达光电科技有限公司合格
18华荣集团有限公司不合格未提供LED路灯设备项目金额超过150万元的供货业绩
19东莞勤上光电股份有限公司合格
20广东昭信灯具有限公司合格

资格预审委员会成员:
谭文举、何涛、尹旭东、程卓轩、呙艳君。

招标代理机构:广东省机电设备招标中心经办人:林婧韵

招标代理电话:********

公示时间:2009-06-23 09:00至2009-06-26 16:00止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路333号3楼。

附:

11.高杆灯资审报告(标办版).doc

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索