白沙北坑截污工程、头陂坑截污工程、竹料人工湿地、珠江西航道污水收集工程施工监理中标结果

白沙北坑截污工程、头陂坑截污工程、竹料人工湿地、珠江西航道污水收集工程施工监理中标结果

资格预审结果公示

白沙北坑截污工程、头陂坑截污工程、竹料人工湿地、珠江西航道污水收集工程施工监理(第二次招标)[2009-2222]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1广东重工建设监理有限公司合格
2广州市东建工程建设监理有限公司合格
3广州建筑工程监理有限公司合格
4广州市恒茂建设监理有限公司合格
5广州珠江工程建设监理公司合格
6广东粤能工程监理有限公司不合格(1)项目总监理工程师不具备高级技术职称、未提供业绩及证明材料,不符合招标公告第2.4条的要求,不予通过资格预审。

招标人:广州市污水治理有限责任公司

2009-06-22

资格预审委员会成员:
赵令喜、盛祖强、郑巍、唐湘玲、梁颖瑜

招标代理机构:广东广机国际招标股份有限公司经办人:张冬杰、赵令喜

招标代理电话:***-********

公示时间:2009-06-23至2009-06-25止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市水利工程招标投标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广园东路广之旅大厦7楼。

附:

1资格预审报告(白沙北坑等监理)终稿.doc

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

广东广机国际招标股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索