工程造价咨询服务机构备选库 预中标结果

工程造价咨询服务机构备选库 预中标结果

德阳高新发展有限公司工程造价咨询服务机构备选库中标候选人公示

德阳高新发展有限公司工程造价咨询服务机构备选库项目已于2018年4月24日开、评标,于2018年4月25日中标候选人公示,公示期为2018年4月25日至2018年4月28日,具体内容公示如下:

评标委员会推荐的中标候选人为(甲级资质投标单位)

第一名:四川兴天华建设项目管理有限公司得分: 94.1分

第二名:四川同创建设工程管理有限公司 得分: 93.2分

第三名: 四川珂兴建设工程造价咨询有限公司 得分: 93分

第四名:四川汇丰工程管理有限责任公司 得分: 92.1分

第五名:北京中兴恒工程咨询有限公司得分: 88.6分

评标委员会推荐的中标候选人为(乙级资质投标单位)

第一名:四川坤阳工程管理咨询有限公司 得分: 84.9分

第二名:四川省兴华工程项目管理有限公司得分: 73.9分

第三名:四川景程工程管理服务有限公司 得分: 55.4分

废标原因:

1、陕西恒瑞项目管理有限公司: 项目负责人造价师证过期;

2、中盛精诚工程项目管理有限公司:属于回避单位;

3、四川成华工程项目管理有限公司:投标文件P453页声明函,无单位盖章,无效;

4、四川华慧工程造价咨询有限公司:项目负责人吕静造价师证过期;

5、北京金光工程咨询有限责任公司:项目负责人陈华造价师证过期;

6、四川百舸建设工程管理有限责任公司:无专职安装造价人员.

招标人:德阳高新发展有限公司

2018年4月25日






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 咨询服务 工程造价

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索