田村避险安置(第二阶段)(第二次)预中标结果
田村避险安置(第二阶段)(第二次)预中标结果
中标候选人公示 |
项目及标段名称 | 四川省乐山市峨边彝族自治县五渡镇田村避险安置项目(第二阶段)(第二次)(施工) | ||
---|---|---|---|
招标人 | 峨边彝族自治县移民经济开发公司 | 招标人联系电话 | 189*****013 |
项目业主 | 峨边彝族自治县移民经济开发公司 | 项目业主联系电话 | 189*****013 |
招标代理机构 | 中科高盛咨询集团有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 183*****602 |
开标时间 | 2018年04月24日 09时30分00秒 | 投标最高限价 | *******.00元 |
开标地点 | 乐山市市中区龙游路西段607号三楼(嘉兴路与龙游路交汇处)乐山市公共资源交易服务中心 |
中标候选人 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标分 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 执业资格/职称证书 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 四川懋丰公路工程有限公司 | *******.00元 | *******.93元 |
| |||||
第二名 | 四川省罡人先建设工程有限公司 | *******.00元 | *******.85元 |
| |||||
第三名 | 四川蜀元建筑集团有限公司 | *******.00元 | *******.87元 |
|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
大邑县蔡镇人民政府 | 蔡镇雨污分流管道建设项目 | 2016-11-04 | 2017-01-23 | 6,324,758.00元 | 王小娟 | |
成都经济开发区建设发展有限公司 | 龙泉驿区敬老院附近,北接经开十一线,南接经开区南四路延伸线 | 2016-07-20 | 2017-01-20 | 7,216,256.00元 | 张斌 | |
中江县太平乡中心学校 | 中江县太平乡中心小学新建教学楼及辅助用房工程、幼儿园园舍、运动场及附属工程(第二次)) | 2017-03-06 | 2017-12-01 | 6,983,062.00元 | 甘令华 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
叙永县龙凤镇中心小学校 | 龙凤中心校综合楼工程 | 2016-03-20 | 2017-01-05 | 8,199,602.00元 | 李珍容 | |
泸县城乡环境卫生管理局 | 泸县志诚路与和平街及创业街雨污水分流改造工程 | 2017-02-25 | 2017-08-20 | 7,155,877.00元 | 袁经纬 | |
乐山盛邦置业有限责任公司 | 醉氧天街项目二期(商业)工程 | 2015-01-20 | 2016-02-20 | 32,890,000.00元 | 张吉超 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
城北社区疾控中心统归联建点建房委员会 | 城北社区疾控中心统规联建点房屋建设工程施工项目 | 2015-04-20 | 2015-09-08 | 2,956,160.15元 | 刘行 | |
普格县城乡规划建设和住房保障局 | 普格县2014年度保障房建设项目2标段 | 2015-03-09 | 2016-07-05 | 8,196,042.00元 | 李勇强 | |
西昌市航天大道 | 西昌市航天大道油面维修、机场路人行道维修改造及航天大道维修改造工程五标段 | 2016-05-10 | 2016-07-09 | 15,165,671.00元 | 郭国维 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
四川省蜀广建筑工程有限公司 | 报价双低 | |
四川杰欣建筑工程有限公司 | 党群服务中心安装工程专业单价措施项目清单脚手架搭拆中工程量缺失,不符合招标文件10.20(四)的要求。 | |
四川省顶鑫建筑工程有限公司 | 党群服务中心安装工程专业单价措施项目清单脚手架搭拆中工程量缺失,不符合招标文件10.20(四)的要求。 | |
四川昌泰建筑工程有限公司 | 报价双低 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|---|---|
项目审批部门 | 峨边彝族自治县发展和改革局 | / |
行业主管部门 | 峨边彝族自治县住房和城乡规划建设局 | / |
标签: 乐山
0人觉得有用
招标
|
中科高盛咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无