沽源县2018年利用中国农业发展银行贷款建设国家储备林项目施工第二标段中标候选人公示
沽源县2018年利用中国农业发展银行贷款建设国家储备林项目施工第二标段中标候选人公示
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 滦县蓝天园林绿化有限公司 无效原因:未提供资格审查所需要的原件,视为无效投标。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北兴冀工程项目管理有限公司 联系人:高海涛 电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:hbxjzjk@163.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 张家口亿川园林绿化工程有限公司 张家口鑫亮园林绿化工程有限公司 怀来县月亮岛滨湖苗木有限公司 河北晟和水利水电建筑工程有限公司 河北淖甘博都园林工程有限公司 北京丰顺卉园园林绿化工程有限公司 滦县蓝天园林绿化有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-04-25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-04-27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-04-24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 季延成 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 高海涛 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | hbxjzjk@163.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无