花地河水岸景观林带(二期)工程中标结果

花地河水岸景观林带(二期)工程中标结果

资格预审结果公示

花地河水岸景观林带(二期)工程[2009-2329]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1佛山市顺德区新业园林绿化有限公司(主体单位)/广东华茂装饰工程有限公司合格
2广州市绿化公司(主体单位)/广州市恒盛建设工程有限公司合格
3广东岭南古建园林工程有限公司合格
4北京园景园林工程有限公司不合格企业资质、企业业绩、项目经理业绩不符合要求
5广州春涛园林建筑有限公司(主体单位)/广州市芳艺园林绿化工程有限公司不合格无提供税务登记证和无提供齐全的财务审计报告
6广东如春园林工程有限公司(主体单位)/湖南对外建设有限公司合格
7广东万顷园林绿化工程有限公司(主体单位)/深圳市坤和建筑工程有限公司合格
8广州市第三建筑工程有限公司合格

资格预审委员会成员:
黄永森、吕德、伍婉茹、周光琪、陈红卫

招标代理机构:广州市富新建设工程咨询有限公司经办人:陈红卫

招标代理电话:****************

公示时间:2009-06-25至2009-06-30止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市林业局;地址:广州市文明路贤恩街34号;联系电话:***-********

附:

招标人:广州市荔湾区绿化委员会办公室

2009-06-25


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索