平潭综合实验区海峡物资有限公司2018年度钢材供应商中标公示

平潭综合实验区海峡物资有限公司2018年度钢材供应商中标公示

中标结果公示

招标编号:闽咨招[2018]24号

本招标项目于 2018年4月26日10:00 时在福建省闽咨造价咨询有限公司开标厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:平潭综合实验区海峡物资有限公司2018年度钢材供应商招标

招标货物:钢材

交货期:货物为分批次交货并以招标人书面通知供货订单为准,供货订单在书面通知下达之日起7日内到达。

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:陈庆城、李芹双、许丹红、洪启锦、高艳萍

评标办法:合理低价法

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:升创(平潭)贸易有限公司

中标价(下浮率):按信息价的下浮率0.8%进行报价

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建聚辉贸易有限公司

不合格

资格文件格式未附有承诺书

不满足《招标文件》第六章评标办法中一、资格及符合性评审(6)条款


上海贺百鹤实业有限公司

不合格


福建泰发商贸有限公司

不合格


福州意章贸易有限公司

不合格


5、公示时间

公示期为 2018年5月2日至 2018年5月12日。

6、联系方式

招标人:平潭综合实验区海峡物资有限公司;

地 址:平潭综合实验区潭城镇万宝中路北侧台商协会大厦3楼;

电 话:0591—38087781 传真:0591-38087788;

联系人:魏工。

招标代理机构: 福建省闽咨造价咨询有限公司,邮编:350001;

地址:福州市五四路158号环球广场B座13层

电话:0591-87677863

联系人:张工。

监督机构名称:平潭综合实验区交通投资集团有限公司

日期:2018年5月2日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供应商 钢材 物资

0人觉得有用

招标
业主

福建省闽咨造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索