万新大道(四涌至九涌)路灯箱变工程施工(第三次招标)资格后审结果公示

万新大道(四涌至九涌)路灯箱变工程施工(第三次招标)资格后审结果公示

万新大道(四涌至九涌)路灯箱变工程施工(第三次招标)[JG2018-1977]项目资格后审结果公示如下:

序号投标申请人资格后审结果
(通过/不通过)
资审不通过原因
1从化输变电工程有限公司通过
2广州协晟电力安装有限公司不通过未提供“投标人在广州公共资源交易中心企业库已办理诚信档案,拟担任本工程项目负责人为本企业诚信档案中的在册人员”
3广州市南电电力工程有限公司通过
4广州增电电力建设投资集团有限公司不通过未按招标文件格式及内容提交投标申请人声明
5广州城北电力工程有限公司通过


招标人:广州市南沙区基本建设办公室

资格后审委员会成员:

招标代理机构:广东达安项目管理股份有限公司 招标代理机构:余工

招标代理电话:135*****132

公示时间:2018-04-29 00:00至2018-05-02 23:59止。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。

投诉受理部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室

联系电话:***-********

地址:广州市南沙区凤凰大道1号D栋4楼

邮编:511455。

附件:152*****36296.pdf" target="_blank">1.资格审查报告.pdf






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 箱变 路灯

0人觉得有用

招标
业主

广东达安项目管理股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索