伊犁公路管理局G30线赛果高速路段35kv高压线路及供配电系统代理运行维护项目(2018年度)招标中标候选人公

伊犁公路管理局G30线赛果高速路段35kv高压线路及供配电系统代理运行维护项目(2018年度)招标中标候选人公



伊犁公路管理局G30线赛果高速路段35kv高压线路及供配电系统代理运行维护项目(2018年度)招标中标候选人公示

伊犁公路管理局G30线赛果高速路段35kv高压线路及供配电系统代理运行维护项目(2018年度)招标中标候选人公示如下:


排序

单位名称

预期中标价(元)

第一中标候选人

新疆法思得电力工程有限公司

571360.00

第二中标候选人

新疆宇能电力工程有限责任公司

557496.50

第三中标候选人

新疆新电能电力工程设备有限公司

674956.00

现予公示,公示期为2018年5月4日至2018年5月6日。

1、异议:

投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。

联系电话:0999- *******

2、投诉:

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向纪检监察部门投诉。

联系电话:****-*******

附件:招标文件规定公示的其他信息(1、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号;2、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;3、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。)

伊犁公路管理局果子沟分局

2018年5月4日


伊犁公路管理局G30线赛果高速路段35kv高压线路及供配电系统代理运行维护项目(2018年度)招标中标候选人公示

(招标文件规定公示的其他信息)

一、中标候选人信息

第一中标候选人:新疆法思得电力工程有限公司


统一社会信用代码:****************6R

投标文件中承诺的的主要人员

岗位

姓名

证件名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

项目负责人

姚实

工程师,

新建安B*******

身份证号码:****************19

1、2017年喀什机场35KV机场变电站及场区机场高压系统运行维护项目;

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

赛果高速公路35KV输变电设施运行维护、那拉提公路分局10KV输变电设施运行维护

2

2016年喀什机场35KV机场变电站及场区机场高压系统运行维护项目

3

2017年喀什机场35KV机场变电站及场区机场高压系统运行维护项目


第二中标候选人:新疆宇能电力工程有限责任公司


统一社会信用代码:****************4E

投标文件中承诺的的主要人员

岗位

姓名

证件名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

项目负责人

周峻岭

工程师,

新建安B*******

身份证号码:****************53

伊宁市2016年棚户区老旧小区改造配套基础设施建设项目二标段(电力)工程;

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

伊宁县35KV顶五线建设迁移工程


第三中标候选人:新疆新电能电力工程设备有限公司


统一社会信用代码:****************92

投标文件中承诺的的主要人员

岗位

姓名

证件名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

项目负责人

李月玲

工程师,

新建安B*******

身份证号码:****************20

1、伊宁市边合区2016年双回路电源电缆采购;

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

新疆实验中学新建教职工集资建房及学生服务楼电力外网工程

2

伊宁市边合区2016年双回路电源电缆采购

3

新汶矿业集团(伊犁)能源开发有限责任公司一矿矿内35KV降压站和110KV降压站电力设备预防性实验服务项目

4

昌吉市努尔加水库城镇供水工程净水厂外网用电35KV输变电工程项目


二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因


序号

投标人名称

否决原因

否决依据

1

石河子市恒源电力工程有限公司

投标人所述项目名称与本项目的项目名称不一致。

不满足招标文件评标办法第2.1.1.(12)款的规定。

2

新疆国源电力技术有限公司

投标人投标文件中售后服务承诺书中未按照招标文件要求的格式填写。

不满足招标文件评标办法第2.1.1.(1)款的规定。

3

石河子天富水利电力工程有限责任公司

投标人所述项目名称与本项目的项目名称不一致。

不满足招标文件评标办法第2.1.1.(12)款的规定。

4

新疆西部晶源电力建设有限公司

①投标人投标文件中投标函、承诺书、售后服务承诺书中的致授人错误,致授人为:伊犁公路管理局;

不满足招标文件评标办法第2.1.1.(7)款的规定。

②投标人未附四级及以上承装(修、试)电力设施许可证和有效的安全生产许可证。

不满足招标文件评标办法第2.1.2.(1)款的规定。

5

新疆鑫广发电力工程有限公司

①投标人投标文件中投标函、承诺书、售后服务承诺书中的致授人错误,致授人为:伊犁公路管理局;

不满足招标文件评标办法第2.1.1.(7)款的规定。

②单位业绩不满足招标文件要求;

不满足招标文件评标办法第2.1.2.(3)款的规定。

③项目负责人的个人业绩不满足招标文件要求。

不满足招标文件评标办法第2.1.2.(6)款的规定。

6

昌吉市恒源通电力安装有限责任公司

项目负责人未附职称证;

不满足招标文件评标办法第2.1.2.(5)款的规定。

7

新疆安力达电力安装工程有限责任公司

投标人未附四级及以上承装(修、试)电力设施许可证和有效的安全生产许可证;

不满足招标文件评标办法第2.1.2.(1)款的规定。

8

新疆世纪力源电力工程有限公司

单位业绩不满足招标文件要求;

不满足招标文件评标办法第2.1.2.(3)款的规定。

9

新疆中德输配电设备有限公司

投标文件中工程报价清单的内容投标人的法定代表人或其委托代理人未逐页签署姓名。

不满足招标文件评标办法第2.1.3.(2)款的规定。

10

新疆浙能电力工程有限公司

投标文件中工程报价清单的内容投标人的法定代表人或其委托代理人未逐页签署姓名。

不满足招标文件评标办法第2.1.3.(2)款的规定。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运行维护 供配电 线路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索