2018年度重点示范工程(建筑工程)变形观测(二次)预中标结果

2018年度重点示范工程(建筑工程)变形观测(二次)预中标结果

太和县2018年度重点示范工程(建筑工程)变形观测(二次)

中标候选人公示

招标人

太和县重点工程建设管理局

项目名称

太和县2018年度重点示范工程(建筑工程)变形观测(二次)

招标方式

公开招标

开标时间

2018年5月4日10时00分

中标候选人

第一中标候选人:阜阳市测绘院有限责任公司

投标报价:1.01元/平方米项目负责人:陈胜利

业绩:1、古泉新村(颍上路大桥)、莲花路等安置区变形观测项目(¥798450元)

2、太和县2016年度重点示范工程(建筑工程)变形观测

(¥1.02/平方米)

3、阜阳市碧水云天二期安置小区A、C区及南城河二期变形观测项目(¥488440元)

4、宿州市高新技术产业开发区汴北棚户区改造安置区工程及临东棚户区改造安置区工程沉降监测项目(¥338038.40元)

5、安徽省阜阳市“颖泉区中市办事处农民集中安置区”二期1#-19#楼沉降观测(¥372700元)

第二中标候选人:华东冶金地质勘查局物探队

投标报价:1.04元/平方米项目负责人:梁敏

业绩:1、泾县世家花园商住楼沉降观测项目(¥100000元)

2、利民水厂二期扩建工程沉降观测(¥69000元)

3、江东颐养中心项目基坑监测(¥327728元)

4、宁国市高标准农田项目图纸测绘(¥605000元)

5、春潮花园三期雨污水管网测绘工程(¥358000元)

6、民权县城区地下管线普查及信息系统建设项目监理(¥383850元)

第三中标候选人:大连市勘察测绘研究院有限公司

投标报价:1.08元/平方米项目负责人:赵磊

业绩:1、大连市友谊医院门急诊综合楼新建项目基坑支护监测技术服务(¥370000元)

2、大连市儿童医院院区改造项目基坑监测项目(¥330000元)

3、大连市胜利路拓宽改造项目基坑变形监测(¥922400元)

4、大连地铁5号线工程项目第三方监测项目(¥*******元)

被否决或不合格的投标人名称及否决投标或不合格的原因

1、蚌埠市勘测设计研究院:未提供项目经理注册测绘师资格有效证明材料。

2、北京帝测科技股份有限公司:未提供项目经理注册测绘师资格有效证明材料,且投标文件封面未加盖单位章。

3、长春建工工程勘测有限公司:未提供项目经理注册测绘师资格有效证明材料。

公示时间

2018年5月7日—2018年5月9日

若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,以书面形式向太和县重点工程建设管理局(招标人)或招标代理机构提出。

采购人:太和县重点工程建设管理局

地址:太和县人民路徽商银行五楼

联系人:刘工电话:****-*******

代理机构:安徽盛唐工程咨询集团有限公司

地址:合肥市徽州大道773号恒生阳光城8号写字楼

联系人:宋工联系电话:188*****979

若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、以法律法规规定的形式提出投诉。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 变形观测 示范

0人觉得有用

招标
业主

安徽盛唐工程咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索