轨道交通二八号线、三号线北延段、四号线北延段、珠江三角洲城际快速轨道交通广州至佛山段站台绝缘层中标结果

轨道交通二八号线、三号线北延段、四号线北延段、珠江三角洲城际快速轨道交通广州至佛山段站台绝缘层中标结果

资格预审结果公示

广州市轨道交通二八号线、三号线北延段、四号线北延段、珠江三角洲城际快速轨道交通广州至佛山段站台绝缘层采购(包安装)[2009-2114]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1广东省工业设备安装公司合格
2广东省石油化工建设集团公司合格
3南京登泰实业有限公司合格
4广州市凯图建材有限公司不合格没有提供财务审计报告且无承诺书,没有绝缘层供货业绩
5广州市越山建材有限公司合格

招标人:广州市地下铁道总公司

2009-07-06

资格预审委员会成员:
黄智超、叶志强、曹海微、程杰华、孙联

招标代理机构:广东省机电设备招标公司经办人:陈林刚

招标代理电话:****************

公示时间:2009-07-06 15:00至2009-07-09 17:00止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路333号3楼。

附:

1绝缘层资格预审报告--交易中心.doc

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

广东省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索