昆明长水国际机场航站楼、场区及飞行区10KV设备维护、航站楼变配电站配电小间0.4kV分配电小间及末端设备维修维护、巫家坝高低压配电系统设备维护项目
昆明长水国际机场航站楼、场区及飞行区10KV设备维护、航站楼变配电站配电小间0.4kV分配电小间及末端设备维修维护、巫家坝高低压配电系统设备维护项目
中标公示编号: |
中标价(万元): |
工程名称: |
项目经理: |
招标人: |
项目经理编号: |
招标代理机构: |
工期(日历天): |
开标时间: |
采用评标办法: |
招标类别: |
招标方式: |
招标规模: |
结构类型: |
公示开始时间: |
公示结束时间: |
拦标价(万元): |
投标人数量: |
拟定中标人: |
质量: |
第一中标候选人: |
得分(票) |
第二中标候选人: |
得分(票): |
第三中标候选人: |
得分(票): |
中标情况说明: |
附件: |
备注: |
中标情况说明:经评标委员会评审,报招标人确认。中标单位为:云南翔邦泰电力工程有限公司(注:根据本项目招标文件评标办法,采用单百分制评分,两家中标候选人总得分分别为云南翔邦泰电力工程有限公司84.89分,云南泰维电力配用电运行维护有限公司76.48分,以上表格中得分是按电子评标系统的双百分制(商务部分权重0.3,技术部分权重0.7)计算得出)。第一中标候选人业绩:昆明长水国际机场场区及飞行区供配电系统设备维护项目。第二中标候选人业绩:云南省委办公区高压配电系统及设备运行维护委托服务管理项目。废标原因:三家投标人投标文件中,签字不满足招标文件要求,形式评审不通过。一家投标人投标文件中,所附业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过。一家投标人投标文件中,未按招标文件要求分项报价,响应性评审不通过。 招标人纪检监察部门联系人: 监察部门联系电话: 云南省建设工程招标投标管理办公室监督电话:****-********、******** |
招标
|
云南众智招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无