武平县永平镇孔厦村2017年耕地保护配套工程项目中标候选人公示

武平县永平镇孔厦村2017年耕地保护配套工程项目中标候选人公示


武平县永平镇孔厦村2017年耕地保护配套工程项目

施工招标中标候选人公示

招标编号:(2018)亿诚武招001号

本项目于20180511日在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:武平县永平镇孔厦村民委员会

招标联系人及电话:吴先生 139*****593

招标人联系地址:武平县永平镇孔厦村

项目名称:武平县永平镇孔厦村2017年耕地保护配套工程项目

中标候选人名称:福建省锦成建工有限公司

中标下浮率:3.00%

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标人候选如下:

中标候选人:福建省锦成建工有限公司 ,项目负责人:江林传(证书编号:闽********7332 ,身份证号:****************33),投标下浮率:3.00%,工期:3个月 ,质量要求:达到《国家土地开发整理项目验收规范》、《福建省省级土地开发项目验收暂行办法》及其它相关规范合格标准。

三、废标情况:福建省泉田建设工程有限公司项目技术负责人未提交毕业证书复印件,不满足资格审查文件评审办法标准第11.1.1条要求。

四、评标委员会成员名单:石加明、钟尚英、罗永济。

公示时间:2018年5月11日至2018年5月15日。

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关部门反映(监管部门:武平县国土资源局;电话:****-*******)。

招标人:武平县永平镇孔厦村民委员会

招标代理机构:亿诚建设项目管理有限公司

2018年5月11日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 耕地保护

0人觉得有用

招标
业主

亿诚建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索