数据中心机房工程总承包大屏显示系统预中标结果

数据中心机房工程总承包大屏显示系统预中标结果

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南水北调东线一期江苏段调度运行管理系统省公司数据中心机房工程总承包项目大屏显示系统采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称南京东禾自动化工程有限公司北京环宇蓝博科技有限公司/
投标报价(元/费率)*******.00*******0
项目负责人姓名陈云缪希望/
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

常安高速项目监控中心大屏显示系统采购及施工

B 座大堂信息显示屏系统采购

内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔电业局大屏幕显示系统购销合同

智慧金凤社会治理综合平台-大联动管理平台采购项目大屏幕显示系统购销合同

/
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

南京苏润科技发展有限公司

招标文件第二章 投标人须知 投标人须知前附表条款号10.2原件规定:“未提供‘六、资格后审资料及其他审查资料’要求的资格审查文件中规定原件的投标文件将被评标委员会否决。”

投标人南京苏润科技发展有限公司未按招标文件要求提供产品通过3C认证的原件,评委会经讨论一致决定,投标人南京苏润科技发展有限公司未通过资格条件审查,其投标被否决。


三、投标报价修正:无
四、所有投标人技术标评分情况:

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

所有技术评委

得分

(业绩、技术1)

(质保期、技术3)

(技术4、5)

(技术2)


1

南京东禾自动化工程有限公司

17

17

14

13

6.5

6.4

8.5

45.45

2

北京环宇蓝博科技有限公司

15

15

11

10

5

3.5

4

33.75


五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

报价

履约能力

财务状况

信誉

1

南京东禾自动化工程有限公司

*******

45.45

37.62

3

2

0

88.07

2

北京环宇蓝博科技有限公司

*******

33.75

38.29

0

2

0

74.04


六、拟定中标人:南京东禾自动化工程有限公司
七、备注:本评标结果公示期自2018-05-12起,至2018-05-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书.

征询:南水北调东线江苏水源有限责任公司、中邮建技术有限公司,电话: ***-********

投诉:江苏省南水北调工程建设领导小组办公室,电话: ***-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大屏显示系统 总承包 机房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索