中山大学肿瘤防治中心23层医疗科研楼扩建电梯间及连廊工程施工总承包招标结果公示

中山大学肿瘤防治中心23层医疗科研楼扩建电梯间及连廊工程施工总承包招标结果公示


中山大学肿瘤防治中心23层医疗科研楼扩建电梯间及连廊工程施工总承包

中标候选人公示


中山大学肿瘤防治中心23层医疗科研楼扩建电梯间及连廊工程施工总承包[项目编号:JG2018-2208]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2018-05-16 17:32 至 2018-05-21 23:59止),具体如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

广东宇晟建设工程有限公司

恒鑫建设工程有限公司

广州建潮建筑工程有限公司

投标报价(万元)

1276.472532

1299.506025

1301.082535

项目负责人姓名及资格证书编号

林武辉/建造********3

吴新添/建造********2

郭仁军/建造********6

诚信得分

47.93

41.25

42.51

综合得分

99.11

98.66

98.47

评标业绩:

单位名称

业绩编号

业绩名称

业绩类型

广东宇晟建设工程有限公司

JWYJ********

增城市高级中学扩建工程-学生宿舍E6工程

评标业绩(企业)

JWYJ********

厂房1、厂房2、厂房3

评标业绩(企业)

JWYJ********

广州市南站核心区政府储备用地围墙工程施工总承包

评标业绩(企业)

JWYJ********

从化市街口粮食管理所粮库改扩建工程

评标业绩(企业)

JWYJ********

番禺区大龙街傍江东村股份合作经济社傍雁路商业综合楼工程

评标业绩(企业)

YJ********

东宏商业城新建工程

评标业绩(人员)

恒鑫建设工程有限公司

JWYJ********

顺祥居二期

评标业绩(企业)

JWYJ********

翁源中学校门综合教学用房工程

评标业绩(企业)

JWYJ********

新鑫华园

评标业绩(企业)

JWYJ********

新鑫华园

评标业绩(人员)

广州建潮建筑工程有限公司

YJ********

小区会所改造、天面防水及其他配套工程施工总承包

评标业绩(企业)

JWYJ********

酒店一期建筑工程2标段

评标业绩(企业)

JWYJ********

度假村二期11#工程

评标业绩(企业)

YJ********

华南御景园挡土墙及围墙工程施工总承包

评标业绩(企业)

广东集盛建设有限公司投标文件在开标过程中被否决投标情况及理由为:项目负责人身份证无法读取信息,无法提供户口本原件到场核对。根据招投标指引第45期文件要求,视为放弃投标。。

广东建安昌盛工程有限公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第十一条6点,具体情形为:(投标人没有在《投标申请人声明》签字)。

潮州市第二建筑安装总公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:不符合资格审查合格条件第十一条6点,具体情形为:(投标人没有在《投标申请人声明》签字。)。


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):中山大学肿瘤防治中心
联系人:麦工
联系电话:***-********

招投标监督部门:广州市越秀区建设工程招投标管理办公室
联系地址:东川路2号东川大厦4楼
联系电话:***-********

招标人名称:中山大学肿瘤防治中心
日期:2018-05-16 17:32


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工总承包 电梯 扩建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索