产业园污水处理厂配套湿地规划设计编制预中标结果

产业园污水处理厂配套湿地规划设计编制预中标结果




江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BA-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宁淮产业园有限公司的盱眙县宁淮新兴产业科技园PPP综合开发项目(一期)项目宁淮产业园污水处理厂配套湿地规划设计编制项目的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、预中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称中国华西工程设计建设有限公司悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司江苏山水环境建设集团股份有限公司
投标报价(万元)85.500000109.000000108.000000
项目负责人严俊李毅超朱丽
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1北京中奥建工程设计有限公司未提交投保保证金。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1泛华建设集团有限公司45.0047.0045.9050.0040.00--
2中国城市建设研究院有限公司40.0049.5047.6048.0041.00--
3悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司43.0054.5043.3049.0049.00--
4江苏山水环境建设集团股份有限公司45.0046.5044.0049.0046.00--
5江苏华新城市规划市政设计研究院有限公司40.0050.0040.0045.0047.00--
6江苏省建筑设计研究院有限公司47.0048.0044.4048.0044.00--
7南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司47.0040.0042.0043.0041.00--
8南京市市政设计研究院有限责任公司43.0042.5040.1044.0043.00--
9中国华西工程设计建设有限公司46.0055.0048.5051.0046.00--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1泛华建设集团有限公司750000.0045.9730.4081.37
2江苏华新城市规划市政设计研究院有限公司968000.0044.0034.8784.87
3江苏山水环境建设集团股份有限公司*******.0045.8331.7485.57
4江苏省建筑设计研究院有限公司720000.0046.4729.7879.75
5南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司*******.0042.0028.1772.17
6南京市市政设计研究院有限责任公司*******.0042.8328.1073.93
7悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司*******.0047.1031.4388.53
8中国城市建设研究院有限公司880000.0045.5333.0785.10
9中国华西工程设计建设有限公司855000.0048.5032.5590.05

7、拟确定预选中标人:
第一名:中国华西工程设计建设有限公司
本评标结果公示期自2018-5-22 00:00:00起,至2018-5-24 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏宁淮产业园有限公司
日期:2018/5/17

egoryNum=********5

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 编制 规划设计 湿地

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索