医院计算机机房改造工程施工中标结果

医院计算机机房改造工程施工中标结果

邵逸夫医院计算机机房改造工程
施工2009-069-01-01标段
中标候选人公示:
名次中标候选人报价(万元)项目经理/总监得分
第1名 浙江诸安建设集团有限公司 145.0001 周雁飞 95.76
第2名 浙江广厦智能科技发展有限公司 133.6584 陈洪 88.66
废标情况公示:
序号投标人存在问题废标依据
1浙江智晟科技有限公司 未提供企业信用报告 未提供企业信用报告,不符合强制性企业资格要求,根据招标文件P17页"(2)投标人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的"的条款,评标委员会一致认定符合性审查不通过。
2杭州浙大中软智能科技有限公司 未提供企业信用报告 未提供企业信用报告,不符合强制性企业资格要求,根据招标文件P17页"(2)投标人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的"的条款,评标委员会一致认定符合性审查不通过。
3浙江广信智能建筑研究院有限公司 企业信用报告未在“信用浙江”网上公示 企业信用报告未在“信用浙江”网上公示,不符合强制性企业资格要求,根据招标文件P17页"(2)投标人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的"的条款,评标委员会一致认定符合性审查不通过。
4恒生电子股份有限公司 企业信用报告未在“信用浙江”网上公示 企业信用报告未在“信用浙江”网上公示,不符合强制性企业资格要求,根据招标文件P17页"(2)投标人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的"的条款,评标委员会一致认定符合性审查不通过。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索