市桥河二桥以东段综合整治工程中标结果

市桥河二桥以东段综合整治工程中标结果

资格预审结果公示

番禺区市桥河二桥以东段综合整治工程[2009-2894]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1云南省水利水电工程有限公司不合格未提供会计师事务所有效资资格证明材料,不满足资格预审文件第五(四)20条的要求,不予通过资格审查
2郑州黄河工程有限公司合格
3黑龙江省隆业水利水电工程建设有限公司合格
4山东省水利工程局不合格财务状况表未按规定格式填写,不满足资格预审文件第五(四)19条的要求,不予通过资格审查
5天津市水利工程有限公司合格
6江苏淮阴水利建设有限公司不合格拟派工程师职称证与身份证不真实,不满足资格预审文件第五(四)3条的要求,拟投入本工程的工程师数量不满足资格预审文件第五(四)12条的要求,不予通过资格审查
7河南省中原水利水电工程集团有限公司不合格拟投入施工设备不满足资格预审文件第五(四)18条的要求,未附ISO保持认证通知书,不满足资格预审文件第五(四)21条的要求,不予通过资格审查
8河南中原黄河工程有限公司合格
9吉林省水利水电工程局合格
10青海省水利水电工程局有限责任公司合格
11黄河建工集团有限公司合格
12云南建工水利水电建设有限公司不合格未提供2006年度会计师事务所有效资格证明材料,不满足资格预审文件第五(四)20条的要求,不予通过资格审查
13青州市水利建筑总公司不合格近三年有不良记录,不满足资格预审文件第五(四)3条的要求,不予通过资格审查
14山东大禹工程建设有限公司合格

资格预审委员会成员:
null

招标代理机构:广东中量工程造价事务所有限公司经办人:钟小姐

招标代理电话:***-********

公示时间:2009-08-06 00:00至2009-08-10 23:00止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市番禺区水利局;联系电话:********;地址:广州市番禺区沙头街横岗村区气象局旁;邮编:511400。

附:

招标人:广州市番禺区市桥河水系综合整治工程指挥部

2009-08-05


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索