芗城区鳌门粮食储备库绿化工程中标结果

芗城区鳌门粮食储备库绿化工程中标结果

芗城区鳌门粮食储备库绿化工程中标结果公示
芗城区鳌门粮食储备库绿化工程中标结果公示

工程名称:芗城区鳌门粮食储备库绿化工程

中标人:漳州市青原园林工程有限公司

中标价:¥150000元

中标工期:60日历天

质量标准:合格

建造师:吴志勇

证书号:闽********2106

第二中标侯选人:福建省胜景园林工程有限公司

第三中标侯选人:福建鑫泰建筑集团园林绿化有限公司

废标说明:福建省闽南花卉有限公司提供的注册建造师为建筑专业,未提供有效的市政专业的建造师注册证书(含临时执业资格证书),违反了招标文件评标定标标准及办法第八条(3)款规定,资格审查不通过。

评标委员会成员:林丰崇、邱晓红、吴溪源、方锦泉、陈银河、林国山、黄溪顺

招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司

招标人:福建省漳州市芗城区粮食购销有限公司

公示日期: 2009年8月7日至2009年8月9



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建兴诚建工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索