皖新国玺1#—39#楼电梯工程及安装服务预中标结果

皖新国玺1#—39#楼电梯工程及安装服务预中标结果





中标候选人公示

招标人

阜阳皖新文化置业有限公司(原阜阳颍州徽创房地产开发有限公司)

工程名称

阜阳皖新国玺1#—39#楼电梯工程采购及安装服务

项目编号

FGGJ-GC2018-248-1-1

招标方式

公开招标

开标时间

2018年5月29日9时00分

中标候选人

第一中标候选人:安徽省君成机电科技有限公司

第二中标候选人:安徽奥里奥克科技股份有限公司

第三中标候选人:康力电梯股份有限公司

投标报价

第一中标候选人:********

第二中标候选人:********

第三中标候选人:********

项目经理

第一中标候选人:韦水龙

第二中标候选人:李斌

第三中标候选人:黄家跃

工期

按照招标文件规定的工期。

质量标准

合格

公示时间

2018年5月30日—2018年6月4日

投标文件无效的单位及原因

安徽豪菱达电梯设备有限公司:业绩不能证明已交付验收完毕并交付使用,提供的验收报告少于相应合同数量。

杭州西奥电梯有限公司:业绩不能证明已交付验收完毕并交付使用,提供的验收报告少于相应合同数量。

安徽志远机电设备有限公司:授权委托书无法定代表人签字,制造商授权书中制造商签字人签名栏未签字。

西子电梯科技有限公司:授权委托书中代理人(被授权人)签字处为印书体,未签字。

安徽顶顺电梯工程有限公司:制造商授权书与招标文件所要求格式不一致。

投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:****-********;也可以向招标代理公司反映,联系电话:****-********;接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话:****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 电梯 阜阳

0人觉得有用

招标
业主

阜阳市招标监督管理局

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索