兴宁北路(外环路~桃源北路)改造提升工程(外环路~堤树路给水主管工程)施工监理的预中标结果
兴宁北路(外环路~桃源北路)改造提升工程(外环路~堤树路给水主管工程)施工监理的预中标结果
宁海县兴宁北路(外环路~桃源北路)改造提升工程(外环路~堤树路给水主管工程)施工监理中标公示
项目名称 | 宁海县兴宁北路(外环路~桃源北路)改造提升工程(外环路~堤树路给水主管工程)施工监理 | 交易登记号 | 18GC050063 | ||||
交易类别及阶段 | □代建□总承包 □勘察 □设计 ▅监理 □施工 □材料设备 □其他 | ||||||
招 标人 | 宁海县供水有限公司 | ||||||
招标代理机构 | 宁波德信工程管理有限公司 | ||||||
项目规模 | 铺设DN1400球墨铸铁管370米,DN1200球墨铸铁管4434米,DN1000球墨铸铁管50米,DN600球墨铸铁管57米,DN1400碳素钢板卷管102米,DN1200碳素钢板卷管380米,DN600碳素钢板卷管130米,DN1200单跨桥管1座,DN1200双跨桥管1座,45座砖砌圆形直筒式阀门井等。 | 标底价或 概(预)算价 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查结果 | 26家合格 | ||||
开标时间 | 2018年5月30日09:00时 | 公示时间 | 2018年5月31日至2018年6月4日 | ||||
中标候选人名单及其排序 | |||||||
名 次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||
单位名称 | 温州市坤达工程项目管理有限公司 | ||||||
资质等级 | 市政公用工程监理乙级 | ||||||
项目负责人及资格 | 白登举/市政公用工程专业国家注册监理工程师 | ||||||
中标价(中标费率) | 620637元 | ||||||
其中暂估价(暂列金额) | / | ||||||
工 期 | 180日历天(自开工令发出之日起至监理范围内所有项目竣工验收通过之日止) | ||||||
质量目标 | 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格 | ||||||
废标的投标人名称 | 废标原因及其依据 | ||||||
宁波力豪建设工程监理有限公司 | 投标保证金未按招标文件要求的账号缴纳,未响应招标文件要求,作废标处理。 | ||||||
宁波华胜工程管理有限公司 | 其提供的项目总监的宁波市建筑安全生产监理人员考核合格证书已过期,不符合招标文件的要求,作废标处理。 | ||||||
异议受理 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出 招标人:宁海县供水有限公司 联系电话:****-******** |
招标
|
宁波德信工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无