承德金隅示范小区一期监理承德金隅示范小区一期监理预中标结果
承德金隅示范小区一期监理承德金隅示范小区一期监理预中标结果
工程编码 | 130*****0021-001 | 所属地区 | 承德市鹰手营子矿区 |
工程名称 | 承德金隅示范小区项目一期监理承德金隅示范小区项目一期监理 | ||
建设单位 | 承德金隅房地产开发有限公司 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 监理招标 |
计划开工日期 | 计划竣工日期 | ||
资金来源 | 自筹 | ||
建筑总面积 | 66023.02 平方米 | ||
代理单位 | 河南龙华工程咨询有限公司 | ||
第1中标候选人 | 北京建拓工程管理有限公司 | ||
第2中标候选人 | 中泰天顺集团有限责任公司 | ||
第3中标候选人 | 河北泰旭投资管理有限公司 | ||
中标范围 | 本工程施工准备阶段、施工阶段及保修阶段监理 | ||
中标日期 | 2018-05-31 | 中标价 | 98.9 万元 |
项目总监 | |||
中标工期 | 工程质量 | 符合《建筑工程质量验收标准规范》标准 | |
参加投标企业 | 河北泰旭投资管理有限公司 中建安工程管理有限公司 唐山市四方工程建设监理有限公司 唐山联发工程管理有限公司 河北中原工程项目管理有限公司 中泰天顺集团有限责任公司 河北华腾项目管理有限公司 唐山宏祥工程建设监理有限公司 河北理工工程管理咨询有限公司 北京建拓工程管理有限公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 中建安工程管理有限公司 废标原因: 未实质性响应招标文件,资格审查不通过 依据: 招标文件“投标人须知第1.4.1项”规定 名称及编码: 唐山市四方工程建设监理有限公司 废标原因: 未实质性响应招标文件,资格审查不通过 依据: 招标文件“投标人须知第1.4.1项”规定 名称及编码: 河北华腾项目管理有限公司 废标原因: 未实质性响应招标文件,资格审查不通过 依据: 招标文件“投标人须知第1.4.1项”规定 名称及编码: 河北理工工程管理咨询有限公司 废标原因: 未实质性响应招标文件,资格审查不通过 依据: 招标文件“投标人须知第1.4.1项”规定 名称及编码: 唐山宏祥工程建设监理有限公司 废标原因: 未实质性响应招标文件,且未提供营业执照原件,资格审查不通过 依据: 招标文件“投标人须知第1.4.1项”规定 | ||
备注 | 项目总监:方敏 注册证书编号:******** 监理服务期限:自监理合同签定之日起至工程竣工验收、保修阶段完毕止 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无