2018年生命防护工程(裕新路)中标结果
2018年生命防护工程(裕新路)中标结果
项目编号 | 所属地区 | 芜湖市 | |
项目名称 | 鸠江区2018年生命防护工程(裕新路) | ||
发布时间 | 2018年06月05日 |
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH15GC2018JT0722 | ||||||
项目名称 | 鸠江区2018年生命防护工程(裕新路) | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 安徽捷力建设投资有限公司 | 徽弘建设集团有限公司 | 成盛建设集团有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | *******.4 | *******.32 | *******.67 | ||||
工期 | 2个月 | 2月 | 2个月 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 马祥 | 何伟 | 陈士军 | ||||
评标被否决单位及原因 | 安徽昌达道路设施工程有限责任公司投标报价低于双控值。 | ||||||
安徽杰智建设工程有限公司暂列金额未按规定填写。 | |||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 芜湖市正泰工程建设监理(咨询)有限责任公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
标签: 防护工程
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无