第二实验小学学生食堂综合楼工程中标结果

第二实验小学学生食堂综合楼工程中标结果

明溪县第二实验小学学生食堂综合楼工程中标公示(三明市)

所属行业:房屋建筑

招标代理:三明市三水监理咨询有限公司

标价:*******

中标单位:福建省中禹水利水电工程有限公司

内容:

明溪县第二实验小学学生食堂综合楼工程中标公示

1、 招标人:明溪县第二实验小学
2、联系人:吴先生 ,电话:********979
3、项目名称:明溪县第二实验小学学生食堂综合楼
4、中标人名称及中标金额:福建省中禹水利水电工程有限公司 。
           中标价为 *******元。
5、招标编号:三水监招字[2009]第009号
6、被确定为废标的投标人名称及原因:永安海宇建设有限责任公司,不合格的原因:资格审查申请函未按规定签字。
7、评标委员会成员名单: 王子燕、王凤林、王素梅、杨芳、林盛金
8、如投标人对评标结果有异议,请于公示期时间:2009年09月04日至2009年09月13日以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字、并注明联系人、联系电话)向有关部门反映,逾期不予受理。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。


招标代理单位:三明市三水监理咨询有限公司
联系电话:****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

三明市三水监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索