北安至富裕高速公路北安至古城段工程建设项目管养设备采购第四包-中标候选人公示-正常公告
北安至富裕高速公路北安至古城段工程建设项目管养设备采购第四包-中标候选人公示-正常公告
北安至富裕高速公路北安至古城段工程建设项目管养设备采购招标评标工作在黑龙江省交通运输厅机关纪委、黑龙江省交通运输厅建管处、黑龙江省高速公路建设局的监督下,采取全封闭的形式进行。依据《中华人民共和国招标投标法》、《评标委员会和评标办法暂行规定》等相关法律、法规及本项目招标文件的规定,从黑龙江省综合评标专家库中随机抽取了评标专家4人,被抽取的评标专家同招标人代表1人共5人,组成了本次招标的评标委员会。
经认真评审,评标委员会推荐出北安至富裕高速公路北安至古城段工程建设项目管养设备采购合同包的中标候选人及后备的中标候选人。现将评标结果予以公示,对评标结果有异议的单位和个人,请于2018年6月14日17时前以书面形式向有关部门提出申诉材料或向招标人质询,逾期不予受理。
招 标 人:北安至古城高速公路工程建设指挥部
电 话:****-********
联 系 人:邢先生
附件1:
北安至富裕高速公路北安至古城段工程建设项目管养设备采购招标评标推荐的中标侯选人及后备的中标候选人名单如下:
合同包 | 排序 | 推荐中标候选人 | 预期中标价(元) |
第四包 | 中标候选人 | ||
1 | 鞍山森远路桥股份有限公司 | 3,312,000 | |
后备中标候选人 | |||
2 | 鞍山双成科技有限公司 | 3,351,000 | |
第五包 | 中标候选人 | ||
1 | 哈尔滨华腾机械设备有限公司 | 675,000 | |
后备中标候选人 | |||
2 | 合肥丰安汽车贸易服务有限公司 | 677,500 | |
3 | 黑龙江恒泰机械设备销售服务有限公司 | 679,000 |
第四包 业绩
鞍山森远路桥股份有限公司
黑龙江省齐齐哈高速公路管理处采购 除雪车
大兴安岭桑德环卫管理有限公司 除雪车
黑龙江省高速公路管理局采购项目 除雪车
黑龙江省公路局采购项目 除雪车
黑龙江省政府采购项目 除雪撒布车
密山至兴凯湖高速公路工程建设指挥部采购项目 除雪撒布车
塔河县政管理中心采购 综合清冰雪车
河北交通投资集团保阜高速公路采购项目 除雪撒布车
江西赣粤高速公司采购 综合除雪车
江西昌泰高速公路公司 综合除雪车
河北省高速公路京沪管理处采购 除雪车
四川吉峰联科工程机械高速采购 除雪车
河北省高速公路衡大管理处采购 除雪车
吉林省高速公路管理局藏 多功能除雪车
河北交通投资集团公司衡德高速公路分公司采购 除雪车
塔城市市容环境卫生管理处采购 多功能除雪车
太原市小店区市容环境卫生管理局采购项目 多功能除雪车
河北高速承德段筹建处采购项目 多功能除雪车
天津新展高速公路有限公司采购 除雪车
河北高速京秦管理处采购 除雪撒布车
江苏宁苏徐高速公路高速采购 除雪撒布车
张家口通畅公路养护公司 多功能除雪车
张家口路发高速养护公司 多功能除雪车
滦平县管理行政执法局采购 多功能除雪车
江苏京沪高速高速采购 多功能除雪车
唐山唐曹高速公路公司 除雪撒布车
兰州新区综合执法局采购 多功能除雪车
合肥公路管理局 多功能除雪车
天津西青区张家窝镇市容环境服务中心清洁卫生车辆 除雪车
河北高速公路张家口管理处 除雪车
唐山唐曹高速公司采购 除雪车京秦高速公路迁西支线管理处 除雪车
辽阳市公路管理处采购项目 除雪车
常德市城市桥梁管理处采购 除雪车
灵丘至山阴高速公路新购养护设备 除雪车
黑龙江百川昊业工程机械有限公司采购 除雪车
黑龙江省高速公路管理局招标项目 除雪翻斗车
黑龙江公路局招标采购 除雪翻斗车
乌鲁木齐雪域公司采购 除雪翻斗车
鞍山双成科技有限公司
沈阳市沈河区城市道路除雪设备采购项目
长春高速公路除雪设备采购项目
河北省高速公路宣大管理处除雪设备采购项目
第五包 业绩
哈尔滨华腾机械设备有限公司
伊春市市政设施管理处洗扫车项目 扫路车
嘉荫县公用事业管理站环卫设备招标项目 扫路车
合肥丰安汽车贸易服务有限公司
依兰县环境卫生管理处清扫车 清扫车
东方征梦专用车购税 清扫车
黑河市利源专用车公司 清扫车
黑龙江恒泰机械设备销售服务有限公司
长春信合诚汽车销售公司 扫路车
牡丹江盛泰汽车公司 扫路车
否决投标单位及原因
第一包 因线上开标有效投标人不足三家,第一包流标。
第三包 哈尔滨鑫跃汽车销售有限公司、哈尔滨市程顺商贸有限公司交货期交货地点未在投标文件中响应,初步评审不通过。因合格投标单位不足三家,评标委员会否决第三包投标。
第四包 辽宁华驰专用汽车制造有限公司投标报价超出最高投标限价,否决其投标。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无