福鼎市太姥山镇牛郎岗景区拓展提升建设项目核心景区提升工程一期牛郎岗景区污水处理工程中标结果公示

福鼎市太姥山镇牛郎岗景区拓展提升建设项目核心景区提升工程一期牛郎岗景区污水处理工程中标结果公示



  福鼎市太姥山镇牛郎岗景区拓展提升建设项目核心景区提升工程一期牛郎岗景区污水处理工程中标结果公示

  (招标编号:E****************

  1、福鼎市太姥山镇牛郎岗景区拓展提升建设项目核心景区提升工程一期牛郎岗景区污水处理工程(招标编号:E****************)已于20180604日上午0900分在福鼎市公共资源交易中心(国土局二楼)公开开标,经本项目评标委员会按招标文件规定的评定标办法确定中标人:

  中标人:中济路桥(福建)有限公司

  项目负责人:陈建锋 闽********9744;

  中标价为:壹佰柒拾贰万贰仟叁佰伍拾贰元整(¥*******元)

  工期要求:总工期180个日历天

  工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》规定的合格标准

  否决投标的情况说明:福建京都建设工程有限公司、福建省欣鼎建设工程有限公司、福建兴建兴建设有限公司、福建宏昌工程项目管理有限公司、福建华典建设有限公司不响应招标文件资格审查文件评审办法和标准“6.1.2未按招标文件规定提交了投标保证金;”福建世联鑫建设发展有限公司不响应招标文件的资格审查文件评审办法和标准“6.1.9拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求;

  4、评标委员会成员名单:缪志务、郑敬宝、蔡瑞安、郑景盛、董延城。

  5、公示时间:20180611日至20180620日;

  6、公示期内,投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)第七条的规定。

  监督部门:福鼎市发展和改革局、福鼎市住房和城乡规划建设局;

  联系电话****-***********-*******

  招标人:福鼎市牛郎岗旅游服务有限公司

  地址:福鼎市太姥山镇金安路11号,邮编:355200

  电子邮箱:/

  电话:138*****709

  联系人:吴先生

  招标代理机构:福建广福联工程管理有限公司

  地址:福鼎市万辉嘉园3栋1梯1402室

  邮编:355200

  电子邮箱:********3@qq.com

  电话:136*****371

  联系人:许本凌

   2018年06月11日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水处理 提升

0人觉得有用

招标
业主

福建广福联工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索