运动场和附属工程及设备购置工程预中标结果

运动场和附属工程及设备购置工程预中标结果




编 号 409622 所属地区 德阳市 上网时间 2018-6-13 招标方式 公开招标
中标候选人公示
项目及标段名称中江县白果乡中心幼儿园新建园舍、运动场和附属工程及设备购置工程(施工一个标段)
招标人中江县白果乡中心学校招标人联系电话138*****863
项目业主中江县白果乡中心学校项目业主联系电话138*****863
招标代理机构四川欧祥工程管理咨询有限公司招标代理机构联系电话177*****350
开标时间2018年06月11日 11时00分00秒投标最高限价*******.00元
开标地点公共资源交易中心

中标候选人
及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

第一名四川德才建设工程有限公司*******.31元*******.32元
高兴成二级建造师注册证********9766
第一名四川华界建筑工程有限公司*******.04元*******.32元
任清波二级建造师证********3564
第一名四川伟宸建筑工程有限公司*******.41元*******.32元
黄超二级注册建造师********3274
第一名四川宇沃建设工程有限公司*******.04元*******.32元
李俊二级建造师证********4454
第一名四川名丰建设工程有限公司*******.04元*******.32元
陈玉祥二级建造师证********4741
第一名四川吉恒建设工程有限公司*******.04元*******.32元
罗浩二级注册建造师证********3831
第一名四川智润建设工程有限公司*******.04元*******.32元
唐攀二级建造师注册证********3206
第一名四川攀臣建设工程有限公司*******.04元*******.32元
王坤二级建造师注册证********0648
第一名四川福鸿基建设工程有限公司*******.04元*******.32元
叶明芸二级注册建造师证********8554
第一名四川东昂建设工程有限公司*******.04元*******.32元
丁艳二级建造师注册证********2730
第一名四川保盛建设集团有限公司*******.41元*******.32元
廖亮二级建造师证********6290
第一名德阳春满大地环境艺术工程有限公司*******.04元*******.32元
黄蓥芪二级注册建造师证********3376
第一名成都市三鹏建筑工程有限公司*******.87元*******.32元
王琴二级建造师注册证********6016
第一名四川省俊达建设工程有限公司*******.04元*******.32元
欧阳文娟二级建造师证********1407
第一名四川鑫圆建设集团有限公司*******.63元*******.32元
袁国勇二级建造师注册证********6343
第一名四川懋丰公路工程有限公司2476991.99元*******.32元
张强二级建造师注册证川251070916239
第一名绵阳志盛建筑工程有限公司*******.04元*******.32元
陈勇二级建造师证********6274
第一名四川江丰水利水电工程有限公司*******.04元*******.32元
沈忠荣二级注册建造师********5148
第一名四川天立宏建设工程有限公司*******.41元*******.32元
林明海二级建造师证********5508
第一名四川省岷江博远建筑工程有限公司*******.04元*******.32元
郭小兵二级建造师证********1936
第一名四川懋旺建设有限公司*******.04元*******.32元
王强二级建造师注册证********0426
第一名四川巨华建筑工程有限公司*******.04元*******.32元
黄祖蓉二级建造师证川251171801298
第一名四川江诚建设工程有限公司*******.04元*******.32元
许名广二级建造师注册证********8982
第二名
第三名

第一中标候选人:四川德才建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川华界建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川伟宸建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川宇沃建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川名丰建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川吉恒建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川智润建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川攀臣建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川福鸿基建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川东昂建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川保盛建设集团有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:德阳春满大地环境艺术工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:成都市三鹏建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川省俊达建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川鑫圆建设集团有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川懋丰公路工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:绵阳志盛建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川江丰水利水电工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川天立宏建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川省岷江博远建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川懋旺建设有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川巨华建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第一中标候选人:四川江诚建设工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第二中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

第三中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人

废标单位及理由
投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

重庆双槐建筑工程有限公司“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。财务报表无主任会计师签字“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。财务报表无主任会计师签字
四川吉凯瑞建筑工程有限公司“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。财务报表无主任会计师签字“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。财务报表无主任会计师签字
四川省中江县东城建筑工程公司销项税税率未按招标文件计取销项税税率未按招标文件计取
四川旻昱建筑工程有限公司“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。财务报表无主任会计师签字“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。财务报表无主任会计师签字
四川腾耀建筑工程有限公司销项税税率未按招标文件计取销项税税率未按招标文件计取
德阳市鑫龙建筑有限责任公司销项税税率未按招标文件计取销项税税率未按招标文件计取
四川华图建设工程有限公司2481383.042206316.32
四川义宏建设工程有限公司投标函无委托代理人签字投标函无委托代理人签字
四川上乙建筑工程有限公司无投标文件无投标文件

监督部门名称及监督电话
单位类别单位名称联系电话
项目审批部门中江县发展和改革局/
行业主管部门中江县住房和城乡规划建设局/


标签: 设备购置 运动场 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

四川欧祥工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
返回首页

收藏

登录

最近搜索

热门搜索