20万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维电力电缆N(二次)中标结果
20万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维电力电缆N(二次)中标结果
唐山三友远达纤维有限公司20万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维项目电力电缆N采购(二次)中标候选人公示 | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 河北省发展和改革委员会 | |||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 冀发改招标核[2014]129号 | |||||||||||||||||
所属行业: | 制造业/纺织业 | |||||||||||||||||
所属地区: | 唐山市-曹妃甸区 | |||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 经审,北京华远高科电缆有限公司投标文件中委托代理人社保缴费证明不是近三个月内社保缴费证明(缴费期限截止到2018年1月),且未附“检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函”原件,《投标材料质量标准的详细描述》完全复制招标文件第五章“供货要求”中的内容,与招标文件要求不符;沈兴线缆集团有限公司投标文件中委托代理人近三个月内的社保欠费,不满足招标文件要求。 | |||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 联系电话:****-******* | |||||||||||||||||
全部投标单位: | 1. 河北华通线缆集团股份有限公司2. 北京华远高科电缆有限公司3. 沈兴线缆集团有限公司 | |||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-06-14 | |||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-06-19 | |||||||||||||||||
开标时间: | 2018-06-12 | |||||||||||||||||
项目经理: | 杨晓光 | |||||||||||||||||
联系人: | 石先生 | |||||||||||||||||
电话: | ****-******* | |||||||||||||||||
电子邮箱: | zjgjts@126.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无