福州市中医院门诊楼五、六层楼装修改造工程中标候选人公示

福州市中医院门诊楼五、六层楼装修改造工程中标候选人公示

中标候选人公示

招标编号:FJSXZB(GC)*******

本招标项目于2018 611 9 30 分在福建盛鑫招标有限公司会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福州市中医院门诊楼五、六层楼装修改造工程

招标人:福州市中医院

建设规模:本项目招标控制价为¥672844

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员名单: 许金添、柯文铸、高榕

评标办法:简易评标法

3、唱标记录

详见开标记录表

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果


投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

\

\

\

\

\

\

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据


投标人名称

评审结果

原因

福建省凌云建设发展有限公司

无效标

未提供安全生产考核合格证书(B证)

6、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:福建天幕建设有限公司

中标金额:人民币陆拾肆万零叁佰伍拾柒整(¥640357)

工期:总工期为50个日历天,定额工期50个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目)

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

7、公示时间

公示期为20186月13日至2018616日。

8、联系方式

招 标 人:福州市中医院

地址:福州市鼓楼区鼓东路102号

电 话:****-********

联 系 人:陈

招标代理机构:福建盛鑫招标有限公司

地址:福州市湖东路97号欣华楼401单元,邮编:350001

电话:****-********,传真:****-********

联系人:小蓝

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:福州市中医院

日期:2018 613



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修改造 门诊楼 中医院

0人觉得有用

招标
业主

福建盛鑫招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索