贵州高速公路集团有限公司营运管理中心2018年服装采购项目(二期)(FZCG-1包、FZCG-2包)中标结果公示

贵州高速公路集团有限公司营运管理中心2018年服装采购项目(二期)(FZCG-1包、FZCG-2包)中标结果公示

贵州高速公路集团有限公司营运管理中心2018年服装采购项目(二期)中标结果公示

贵州富通工程咨询有限公司(招标代理机)构受贵州高速公路集团有限公司营运管理中心(采购单位)的委托,于2018年5月14日对贵州高速公路集团有限公司营运管理中心2018年服装采购项目(二期)进行公开招标采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购人名称:贵州高速公路集团有限公司营运管理中心

二、采购项目名称:贵州高速公路集团有限公司营运管理中心2018年服装采购项目(二期)

三、项目编号:GZFTCG-2018-025

四、项目序列号:S****************001

五、采购方式:公开招标

六、采购公告日期及媒体:
1. 采购公告日期:2018年5月14日
2. 公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省招标投标网、中国政府采购网

七、评审信息:
1.评审日期:2018年6月7日
2.评审地点:贵州省公共资源交易中心

八、定标日期(公开招标的在5个工作日内确定成交供应商,并在贵州省招标投标公共服务平台上公示):2018年6月7日

九.未通过初步审查的投标人名单

FZCG-1:

投标人名称

未通过原因

1

湖南省南洋服饰有限公司

未满足招标文件“第三章评标方法 一(9)”的要求。

2

四川祥和鸟服饰有限公司

未满足招标文件“第三章评标方法 一(11)”的要求。

3

海澜之家股份有限公司

未满足招标文件“第三章评标方法 一(11)”、“第三章评标方法一(16)”的要求,以及行贿犯罪承诺书法定代表人或委托代理人未签字。

4

利郎(中国)有限公司

未满足招标文件“第三章评标方法 一(9)”、“第三章评标方法 一(11)”的要求。

5

山东如意科技集团有限公司

未满足招标文件“第三章评标方法 一(9)”、“第三章评标方法 一(11)”的要求。

FZCG-2:

投标人名称

未通过原因

1

湖南省南洋服饰有限公司

未满足招标文件“第三章评标方法 一(9)”的要求。

2

四川祥和鸟服饰有限公司

未满足招标文件“第三章评标方法 一(11)”的要求。

3

利郎(中国)有限公司

未满足招标文件“第三章评标方法 一(9)”、“第三章评标方法 一(11)”的要求。

4

山东如意科技集团有限公司

未满足招标文件“第三章评标方法 一(9)”、“第三章评标方法 一(11)”的要求。

5

贵州格森妮服饰有限公司

未满足招标文件“第三章评标方法 一(9)”、“第三章评标方法 一(11)”、“第三章评标方法 一(16)”的要求。

FZCG-3:

投标人名称

未通过原因

1

湖南省南洋服饰有限公司

未满足招标文件“第三章评标方法 一(9)”的要求。

2

四川祥和鸟服饰有限公司

未满足招标文件“第三章评标方法 一(11)”的要求。

FZCG-3通过初步评审的投标人不足3家,流标。

十.中标信息:

FZCG-1包:

投标人名称

综合得分

投标报价(元)

推荐

排序

1

湖南省韶峰服饰有限公司

94.44

*******

第一中标候选人

2

湖南美玉服饰有限公司

88.76

*******

第二中标候选人

3

山东耶莉娅服装集团总公司

79.21

*******

第三中标候选人

FZCG-2包:

投标人名称

综合得分

投标报价(元)

推荐

排序

1

湖南省韶峰服饰有限公司

95.41

*******

第一中标候选人

2

湖南美玉服饰有限公司

90.12

*******

第二中标候选人

3

山东耶莉娅服装集团总公司

79.60

*******

第三中标候选人

十一、联系事项:
1. 采购单位联系人:王女士
联系电话:****-********
传真电话:/
2. 采购代理机构联系人:侯先生
联系电话:****-********
传真电话:/

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起五个工作日内以书面形式向贵州富通工程咨询有限公司(招标代理机构)或贵州高速公路集团有限公司营运管理中心(采购单位)提出质疑,逾期将依法不予受理。

贵州富通工程咨询有限公司

2018年6月11日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 年服装 营运 高速公路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索