2018年农村阳光沐浴工程建设预中标结果
2018年农村阳光沐浴工程建设预中标结果
同心县农村能源工作站2018年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判成交公示
项目名称 | 同心县农村能源工作站2018年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判 | 计划编号:同财(采)******** | ||||||
项目编号 | 银万博招同(竞)[2018]第0510号 | 采购方式 | 竞争性谈判 | 评标时间 | 2018年6月14日 | |||
投标单位 | 投标报价 | 报价情况 | 废标理由 | 成交单位 | 成交总金额 | |||
宁夏嘉进盛环保节能科技有限公司 | 620000.00 | 有效 | √ | 620000.00 | ||||
昆明和昊科技开发有限责任公司 | 635000.00 | 有效 | ||||||
广西广拓新能源科技有限公司 | 695000.00 | 无效 | 未提供ISO18001原件 | |||||
公示期限 | 2018年6月14日 | 至 | 2018年6月15日 | |||||
评委 | 林中鸿、耿治琴、金 宇 | |||||||
采 购 人 | 同心县农村能源工作站 | |||||||
代理机构 | 银川万博拍卖招标有限公司 | |||||||
质疑电话 | 联系人 | 李 海 | ||||||
投诉电话 | 联系人 | 马 娟 | ||||||
地址 | 宁夏银川市兴庆区玉皇阁北街4号 |
公示期间,如对拟成交结果有异议,请以书面形式向银川万博拍卖招标有限公司提出质疑或向同心县政府采购办公室投诉。
为便于对反映问题进行调查核实,举报人在反映问题时,请提供具体举报事实,并留下真实姓名、联系地址、电话号码。采购部门将对反映问题进行调查核实,并为举报人保密。若举报的问题调查属实,将取消拟成交候选人成交资格,并视情况以适当方式向反映情况和问题的单位或个人反馈。
银川万博拍卖招标有限公司
二0一八年六月十四日
招标
|
银川万博拍卖招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无