同心县农村能源工作站2018年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判成交公告
同心县农村能源工作站2018年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 同心县农村能源工作站2018年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判 | ||
品目 | 货物/通用设备/电气设备/生活用电器/热水器 | ||
采购单位 | 同心县农村能源工作站 | ||
行政区域 | 同心县 | 公告时间 | 2018年06月14日16:17 |
本项目招标公告日期 | 2018年06月05日 | 成交日期 | 2018年06月14日 |
谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单 | 吴忠市人事考试中心 林中鸿吴忠市公安局 耿治琴同心县农村能源工作站 金宇 | ||
总成交金额 | ¥62 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 马新辉 | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | 同心县农村能源工作站 | ||
采购单位地址 | 同心县罗山路 | ||
采购单位联系方式 | 赵永宏:139*****269 | ||
代理机构名称 | 银川万博拍卖招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 银川市兴庆区玉皇阁北街4号 | ||
代理机构联系方式 | 马新辉:****-******* |
银川万博拍卖招标有限公司受同心县农村能源工作站的委托,就“同心县农村能源工作站2018年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判”项目(项目编号:银万博招同(竞)[2018]第0510号)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:银万博招同(竞)[2018]第0510号
项目名称:同心县农村能源工作站2018年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判
项目联系人:马新辉
联系方式:****-*******
二、采购单位信息
采购单位名称:同心县农村能源工作站
采购单位地址:同心县罗山路
采购单位联系方式:赵永宏:139*****269
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:银川万博拍卖招标有限公司
采购代理机构地址:银川市兴庆区玉皇阁北街4号
采购代理机构联系方式:马新辉:****-*******
四、成交信息
招标文件编号:银万博招同(竞)[2018]第0510号
本项目招标公告日期:2018年06月05日
成交日期:2018年06月14日
总成交金额:62.0 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商联系地址 | 成交金额(万元) |
1 | 宁夏嘉进盛环保节能科技有限公司 | 宁夏中卫市海原新区工业园 | 62.000000 |
本项目代理费总金额:0.93 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
服务费具体收取标准详见国家发改委【2002】1980号文件规定,采购代理服务费收费按差额定率累进法计算。
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
吴忠市人事考试中心 林中鸿吴忠市公安局 耿治琴同心县农村能源工作站 金宇
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
同心县农村能源工作站2018年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判成交公示
项目名称 | 同心县农村能源工作站2018年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判 | 计划编号:同财(采)******** | ||||||
项目编号 | 银万博招同(竞)[2018]第0510号 | 采购方式 | 竞争性谈判 | 评标时间 | 2018年6月14日 | |||
投标单位 | 投标报价 | 报价情况 | 废标理由 | 成交单位 | 成交总金额 | |||
宁夏嘉进盛环保节能科技有限公司 | 620000.00 | 有效 | √ | 620000.00 | ||||
昆明和昊科技开发有限责任公司 | 635000.00 | 有效 | ||||||
广西广拓新能源科技有限公司 | 695000.00 | 无效 | 未提供ISO18001原件 | |||||
公示期限 | 2018年6月14日 | 至 | 2018年6月15日 | |||||
评 委 | 林中鸿、耿治琴、金 宇 | |||||||
采 购 人 | 同心县农村能源工作站 | |||||||
代理机构 | 银川万博拍卖招标有限公司 | |||||||
质疑电话 | 联系人 | 李 海 | ||||||
投诉电话 | 联系人 | 马 娟 | ||||||
地 址 | 宁夏银川市兴庆区玉皇阁北街4号 |
公示期间,如对拟成交结果有异议,请以书面形式向银川万博拍卖招标有限公司提出质疑或向同心县政府采购办公室投诉。
为便于对反映问题进行调查核实,举报人在反映问题时,请提供具体举报事实,并留下真实姓名、联系地址、电话号码。采购部门将对反映问题进行调查核实,并为举报人保密。若举报的问题调查属实,将取消拟成交候选人成交资格,并视情况以适当方式向反映情况和问题的单位或个人反馈。
银川万博拍卖招标有限公司
二0一八年六月十四日
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见成交公告
七、其它补充事宜
招标
|
银川万博拍卖招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无