2018年“草原生态保护示范区”建设第七包 预中标结果
2018年“草原生态保护示范区”建设第七包 预中标结果
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 西宁利祥草源生态有限公司:不符合形式报价唯一只能有一个有效报价,投标文件投标函中未填写报价。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 招标代理机构:唐山市纪宇工程项目管理有限公司 地址:张家口市桥西区祭风台街SOHO国际B座909室 联系人:王华婷 电话:****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 张北和舜草业有限公司 西宁利祥草源生态有限公司 张北林晟草业有限公司 康保县红杉牧业有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-06-14 | |||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-06-16 | |||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-06-13 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 徐净秀 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 王华婷 | |||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ********@qq.com |
招标
|
唐山市纪宇工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无