宿迁市监管中心建设工程宿迁市监管中心智能化系统工程(含监管场...中标候选人公示
宿迁市监管中心建设工程宿迁市监管中心智能化系统工程(含监管场...中标候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
编号2a80bc11-1940-4cc8-a4bb-8be7b8d71026 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市公安局的宿迁市监管中心智能化系统工程(含监管场所执法管理大数据应用平台)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.1、中标候选人项目管理人员情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.1、中标候选人企业业绩 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.2、中标候选人项目经理业绩 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.1、资格预审结果名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.废标及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7、拟确定中标人:南京恒天伟智能技术有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8、备注: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本评标结果公示期自:2018/6/15起,至2018/6/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
() |
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 南京恒天伟智能技术有限公司 | 西安翔迅科技有限责任公司 | 江苏中盈高科智能信息股份有限公司 | |
投标报价(万元) | 4490.16 | 4488.15 | 4528.98 | |
项目负责人 | 李晖 | 郑爱武 | 孙文武 | |
负责人证号 | ||||
项目负责人业绩 | ||||
暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
企业业绩 |
第一名第二名第三名中标候选人名称南京恒天伟智能技术有限公司西安翔迅科技有限责任公司江苏中盈高科智能信息股份有限公司投标报价(万元)4490.164488.154528.98项目负责人李晖郑爱武孙文武负责人证号项目负责人业绩暂估价
(万元)工程0.00材料0.00企业业绩单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因序号单位名称废标原因1江苏国泰新点软件有限公司未提供投标保证金序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏三棱智慧物联发展股份有限公司8.5
8.868.08.157.699.052江苏中盈高科智能信息股份有限公司9.3
8.998.958.17.839.123南京恒天伟智能技术有限公司8.8
9.298.957.97.949.174江苏省邮电规划设计院有限责任公司1.65
8.441.51.653.593.525浙江建达科技股份有限公司8.45
8.648.18.158.498.226厦门柏事特信息科技有限公司9.8
8.548.28.157.78.627江苏新亿迪智能科技有限公司9.8
9.318.27.658.08.988西安翔迅科技有限责任公司8.1
9.258.18.17.939.19讯飞智元信息科技有限公司7.2
9.117.67.757.958.84序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价合计1南京恒天伟智能技术有限公司********1.288.814.5481.1795.802西安翔迅科技有限责任公司********1.268.54.3581.1495.253江苏中盈高科智能信息股份有限公司********1.468.873.181.6895.114浙江建达科技股份有限公司********1.348.344.0580.9694.695江苏新亿迪智能科技有限公司********1.458.563.8680.4594.326讯飞智元信息科技有限公司********1.388.034.3879.9693.757厦门柏事特信息科技有限公司********1.488.344.3976.0290.238江苏三棱智慧物联发展股份有限公司********1.548.383.340.013.269中通服咨询设计研究院有限公司********1.533.014.80.09.34招标人:宿迁市公安局日期:2018/6/11
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无