黄石高速公路2018年日常养护路基路面、交安及绿化工程施工招标一标段
黄石高速公路2018年日常养护路基路面、交安及绿化工程施工招标一标段
黄石高速公路2018年日常养护路基路面、交安及绿化工程施工招标一标段 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 河北省交通运输厅招投标中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 冀交招核字[2018]E091号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 石家庄市-裕华区 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 河北盛申路桥工程有限公司所提供的资质证书过期,不符合招标文件资格评审标准第2条的规定,按废标处理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北达洋咨询有限公司联系人:乔欢 孟春秀电话:****-********-****邮箱:hbdybys@126.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北辰五建筑集团有限公司承德盛通混凝土建材厂石家庄吉路路桥工程有限公司石家庄市博大交通公路工程设施有限公司邯郸市立通道路设施有限公司河北兴通路桥建设有限公司河北盛申路桥工程有限公司河北东桥公路工程有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-06-15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-06-17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-06-14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 乔欢 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 孟春秀 张文政 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-********-**** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | hbdybys@126.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无