景和苑8-14#楼燃气报警器预中标结果
景和苑8-14#楼燃气报警器预中标结果
景和苑8-14#楼燃气报警器项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 石家庄市发展和改革委员会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 一期:SJZ-*******,二期:SJZ-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 建筑业/房屋建筑业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 石家庄市-市辖区 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 河北纳智电子科技有限公司,投标文件中未提供银行保函,故该单位未通过响应性评审 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:石家庄金信工程咨询有限公司联系人:孟女士电话:****-********传真:****-********邮箱:jinxinzixun@126.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 廊坊市盛达工贸有限公司、淄博卓敏商贸有限公司、北京聚隆山达仪表有限公司、西安多明电子科技有限公司、河北桂彤商贸有限公司、河北纳智电子科技有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-06-15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-06-20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-06-14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 张丽芝 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 曹雪楠 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******** | |||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | jinxinzixun@126.com |
标签: 燃气报警器
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无