草尾新村(拆迁安置房)2#楼工程施工监理中标结果

草尾新村(拆迁安置房)2#楼工程施工监理中标结果

龙海市海澄镇草尾新村(拆迁安置房)2#楼工程施工监理中标结果公示

项目招标编号: FJTR-Z*******

本工程于 2009 年9月 10日9:00时在漳州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人:龙海市东跃城市建设有限公司

地 址:龙海市电信大楼四楼

联系人: 陈先生

联系电话:*******

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:龙海市海澄镇草尾新村(拆迁安置房)2#楼工程施工监理

招 标 方 式: 公开招标

3、中标人及其中标金额

中标人名称: 厦门勤奋建设监理有限公司

总监理工程师: 舒晶

中标金额:112200元 ,费率:(小写) 2.244% (大写)百分之贰点贰肆肆 。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:成都交大工程建设监理有限公司、福建省京闽工程顾问有限公司投标保证金未按规定提交,不符合龙海市海澄镇草尾新村(拆迁安置房)2#楼工程施工监理招标文件(补充通知)的要求,资格审查不合格。

5、评标委员会成员名单

评标专家:陈毅斌、谢振勋、敖金翠、洪明辉、朱旻。

6、公示时间

公示期为 2009年9月11日至 2009年 9 月21日

未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式向招投标管理监督部门提出。

监督部门:漳州市发改委、龙海市发改局、龙海市建设局、龙海市监察局

招标人:龙海市东跃城市建设有限公司

地址:龙海市电信大楼四楼,邮编:363100;

联系电话: ******* 联系人:陈先生

招标代理机构:福建天润工程项目管理有限公司

地址:漳州市芗城区胜利东路航毅广场乙幢3C

联系人: 许先生

电话:****-******* 传真:****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建天润工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索