黄石高速公路2018年日常养护路基路面、交安及绿化工程施工招标一标段中标候选人公示
黄石高速公路2018年日常养护路基路面、交安及绿化工程施工招标一标段中标候选人公示
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 河北盛申路桥工程有限公司所提供的资质证书过期,不符合招标文件资格评审标准第2条的规定,按废标处理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北达洋咨询有限公司 联系人:乔欢 孟春秀 电话:****-********-**** 邮箱:hbdybys@126.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北辰五建筑集团有限公司 承德盛通混凝土建材厂 石家庄吉路路桥工程有限公司 石家庄市博大交通公路工程设施有限公司 邯郸市立通道路设施有限公司 河北兴通路桥建设有限公司 河北盛申路桥工程有限公司 河北东桥公路工程有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-06-15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-06-17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-06-14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 乔欢 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 孟春秀 张文政 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-********-**** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | hbdybys@126.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无